UNIVERSIDAD POLITÉCNICA SALESIANA periodo 46 CARRERA DE INGENIERÍA DE SISTEMAS HORARIO DEL PRIMER NIVEL GRUPO 1


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "UNIVERSIDAD POLITÉCNICA SALESIANA periodo 46 CARRERA DE INGENIERÍA DE SISTEMAS HORARIO DEL PRIMER NIVEL GRUPO 1"

Transcripción

1 CARRERA DE INGENIERÍA DE HORARIO DEL PRIMER NIVEL GRUPO 1 AULA 34, AC5 7:00 8:00 8:00 9:00 9:00 10:00 PROGRAMACION I PROGRAMACION I PROGRAMACION I 10:00 11:00 PROGRAMACION I PROGRAMACION I PROGRAMACION I 11:00 12:00 12:00 13:00

2 INGENIERÍA DE HORARIO DEL PRIMER NIVEL GRUPO 2 AULA 34, AC5 13:00 14:00 PROGRAMACION I PROGRAMACION I PROGRAMACION I 14:00 15:00 PROGRAMACION I PROGRAMACION I PROGRAMACION I INGLES ANTROPOLOGIA CRIST. INTROD. INFORMATICA INTROD.INFORMATIC A INGLES ANTROPOLOGIA CRIST. INTROD. INFORMATICA INTROD.INFORMATIC A 19:00 20:00 INGLES TECNICAS INVESTIG. 20:00 21:00 INGLES TECNICAS INVESTIG.

3 CARRERA DE INGENIERÍA DE HORARIO DEL SEGUNDO NIVEL GRUPO 1 AULA 34, 35, AC3, AC5 7:00 8:00 FISICA ESPIRITUALIDAD FISICA ESTRUCTURA DATOS FISICA 8:00 9:00 FISICA ESPIRITUALIDAD FISICA ESTRUCTURA DATOS FISICA 9:00 10:00 INTEGRAL PROGRAMACION II PROGRAMACION II INTEGRAL PROGRAMACION II 10:00 11:00 INTEGRAL PROGRAMACION II PROGRAMACION II INTEGRAL PROGRAMACION II 11:00 12:00 INGLES ESTRUCTURA DATOS INGLES TECNICAS EXPRESION 12:00 13:00 INGLES ESTRUCTURA DATOS INGLES TECNICAS EXPRESION

4 CARRERA DE INGENIERÍA DE HORARIO DEL SEGUNDO NIVEL GRUPO 2 AULA 35, 36, AC1, AC4, AC5 7:00 8:00 PROGRAMACION II INGLES PROGRAMACION II INTEGRAL PROGRAMACION II 8:00 9:00 PROGRAMACION II INGLES PROGRAMACION II INTEGRAL PROGRAMACION II 9:00 10:00 FISICA INTEGRAL FISICA ESTRUCTURA DATOS FISICA 10:00 11:00 FISICA INTEGRAL FISICA ESTRUCTURA DATOS FISICA 11:00 12:00 ESTRUCTURA DATOS ESPIRITUALIDAD INGLES TECNICAS EXPRESION 12:00 13:00 ESTRUCTURA DATOS ESPIRITUALIDAD INGLES TECNICAS EXPRESION

5 INGENIERÍA DE HORARIO DEL TERCER NIVEL GRUPO 1 AULA 35, AC5, AC6 PROGRAMACION III PROGRAMACION III PROGRAMACION III PROGRAMACION III PROBABILIDAD. PROGRAMACION III. PROBABILIDAD. PROGRAMACION III 19:00 20:00 PROBABILIDAD. 20:00 21:00 PROBABILIDAD.

6 CARRERA DE INGENIERÍA DE HORARIO DEL CUARTO NIVEL GRUPO 1 AULA 34, AC5 7:00 8:00 INGLES 8:00 9:00 INGLES 9:00 10:00 INGLES MATEMATICAS SUPERIORES MATEMATICAS SUPERIORES 10:00 11:00 INGLES MATEMATICAS SUPERIORES MATEMATICAS SUPERIORES 11:00 12:00 ETICA 12:00 13:00 ETICA 13:00 14:00 BASE DE DATOS I BASE DE DATOS I BASE DE DATOS I 14:00 15:00 BASE DE DATOS I BASE DE DATOS I BASE DE DATOS I

7 INGENIERÍA DE HORARIO DEL CUARTO NIVEL GRUPO 2 AULA 36, AC5 07:00 08:00 BASE DE DATOS I 08:00 09:00 BASE DE DATOS I ETICA ETICA OPERATIVOS I MATEMATICAS SUP. MATEMATICAS SUP. SIST. OPERATIVOS OPERATIVOS I MATEMATICAS SUP. MATEMATICAS SUP. SIST. OPERATIVOS 19:00 20:00 INGLES BASE DE DATOS I INGLES BASE DE DATOS I 20:00 21:00 INGLES BASE DE DATOS I INGLES BASE DE DATOS I

8 CARRERA DE INGENIERÍA DE HORARIO DEL SEXTO NIVEL GRUPO 1 AULA 45, AC8 7:00 8:00 ARQUITECTURA COMPUTAD. ARQUITECTURA COMPUTAD. ARQUITECTURA COMPUTAD. 8:00 9:00 ARQUITECTURA COMPUTAD. ARQUITECTURA COMPUTAD. ARQUITECTURA COMPUTAD. DEONTOLOGIA DE INFORMACION II DE INFORMACION II DEONTOLOGIA DE INFORMACION II DE INFORMACION II BASE DE DATOS III BASE DE DATOS III REDES I BASE DE DATOS III BASE DE DATOS III REDES I 19:00 20:00 REDES I ADMIN. PROYECTOS ADMIN. PROYECTOS 20:00 21:00 REDES I ADMIN. PROYECTOS ADMIN. PROYECTOS

9 INGENIERÍA DE HORARIO DEL OCTAVO NIVEL GESTIÓN AULA 34, 36, 45, AC3, AC4 ESTRATEGICA ESTRATEGICA ESTRATEGICA ESTRATEGICA CONTROL DE CALIDAD CONTROL DE CALIDAD CONTROL DE CALIDAD CONTROL DE CALIDAD 19:00 20:00 ING. SOFTWARE ING. SOFTWARE ING. SOFTWARE 20:00 21:00 ING. SOFTWARE ING. SOFTWARE ING. SOFTWARE

10 INGENIERÍA DE HORARIO DEL OCTAVO NIVEL TELEMÁTICA AULA 34, 35, 36, AC2, AC4, AC5, CISCO ADMIN. GESTION REDES ADMIN. GESTION REDES SIST. COMUNICACIÓN II ADMIN. GESTION REDES SIST. COMUNICACIÓN II REDES III SIST. COMUNICACIÓN II ADMIN. GESTION REDES SIST. COMUNICACIÓN II REDES III 19:00 20:00 ING. SOFTWARE REDES III ING. SOFTWARE ING. SOFTWARE 20:00 21:00 ING. SOFTWARE REDES III ING. SOFTWARE ING. SOFTWARE

11 HORARIO DEL DÉCIMO NIVEL GESTIÓN AULA 36, 45, AC1, AC3, AC5, AC8 09:00 10:00 GIS 10:00 11:00 GIS 11:00 12:00 GIS 12:00 13:00 GIS INTELIGENCIA ARTIF. II SIST.INFORM.GEREN CIAL SIST.INFORM.GEREN CIAL INTELIGENCIA ARTIF. II SIST.INFORM.GEREN CIAL SIST.INFORM.GEREN CIAL INFORMATICA SIMULACION INTELIGENCIA ARTIF. II INFORMATICA INFORMATICA SIMULACION INTELIGENCIA ARTIF. II INFORMATICA 19:00 20:00 SIMULACION 20:00 21:00 SIMULACION

12 CARRERA DE INGENIERÍA DE TALLERES (MATERIAS OPTATIVAS) TALLER DOCENTE HORARIO AULA 1. CISCO II ING. J. BARROS 2. CISCO II ING. B. CARRION 3. CISCO IV ING. B. CARRION 4. SEMINARIO COM. ELECTRON. ING. J. SACOTO 5. SEMINARIO ANDROID ING. G. LEON 6. SEMINARIO PROG. AVAN. ING. V. ROBLES LUNES 07:00 09:00 MIERCOLES 07:00 09:00 LUNES 19:00 21:00 JUEVES 19:00 21:00 MIERCOLES 19:00 21:00 VIERNES 19:00 21:00 LUNES 19:00 21:00 JUEVES 19:00 21:00 MARTES 15:00 17:00 JUEVES 15:00 17:00 MARTES 19:00 21:00 MIERCOLES 15:00 17:00 CISCO CISCO CISCO 25, AC3 AC5 AC3

Sitemap