LISTAS DE ADMITIDOS DEFINITIVA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "LISTAS DE ADMITIDOS DEFINITIVA"

Transcripción

1 1-200 Bolboreta Masculino LISTAS DE ADMITIDOS DEFINITIVA MANSO FRAGA TOMAS 1999 CMARINAF 2: m-E 25/07/2014 BARCELONA ALVAREZ GARCIA MANUEL ANGEL 1997 CLUB NATACION LAS AN 2: m-E 26/07/2014 GIJON MENCHACA MOSTEIRO CARLOS 1998 CLUB NATACION LAS AN 2: m-E 25/07/2014 BARCELONA CIURANA ROCA MARC 1992 CNPOURENSE 2: m-M 22/02/2014 OURENSE COBELO REPRESAS FRANCISCO 1996 CNPONTEAREAS 2: m-E 15/02/2014 OURENSE CARNEIRO VIQUEIRA XABIER 2000 C.N. LICEO 2: m-E 11/07/2014 BADAJOZ ARES MIRAGAYA ADRIAN 2000 C.N. LICEO 2: m-M 18/10/2014 A CORUÑA PARDO BELLO ALEJANDRO 1998 AD FOGAR 2: m-M 03/05/2014 XOVE TOME BRANDON ALBERTO 1999 AD FOGAR 2: m-M 18/10/2014 A CORUÑA CABO GONZALEZ JOSEP 2000 C.N. LICEO 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS FREIRE GONZALEZ JAVIER 1993 USC 2: m-M 04/05/2014 MONFORTE QUIROGA RAMOS NOEL 2000 CNPOURENSE 2: m-E 11/07/2014 BADAJOZ MOURE DOVAL JOSE 1999 CNPOURENSE 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR MARTINEZ NOVOA MIGUEL 2000 CNRIASBAIXAS 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS PARDIÑAS BALIÑO ADRIAN 1999 CNFERROL 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR BRAVO CONDE CRISTIAN 2000 C.N. LICEO 2: m-M 18/10/2014 A CORUÑA PAREDES ROMERO MAURO 1999 CNRIVEIRA 2: m-M 25/01/2014 A FIEITEIRA RODRIGUEZ LAGO MARCOS 2000 CNRIASBAIXAS 2: m-M 18/10/2014 MONFORTE INCUTTI TELLADO DENNIS 2000 CNPONTEAREAS 3: m-M 08/02/2014 RIAS DO SUR Bolboreta Feminino VILAS VIDAL MARIA 1996 CNRIVEIRA 2: m-E 17/07/2014 BARCELONA GOYANES GARCIA PAULA 1998 CNGALAICO 2: m-E 17/07/2014 BARCELONA FRANCO CAL ALBA 1991 CFLUVIALLUGO 2: m-M 04/05/2014 RCN BLANCO FARIÑAS SARA 1995 CIDADE SANTIAGO 2: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA FERNANDEZ PARDO IRENE 2001 CNPONTEAREAS 2: m-E 24/07/2014 BARCELONA MARTIN REIJA INES 1999 CNPORTAMIÑA 2: m-M 03/05/2014 XOVE GOMEZ CORTES LARA 1999 CNGALAICO 2: m-M 25/10/2014 PONTEVEDRA REGUEIRA VARELA MERITXELL 2001 C.N. LICEO 2: m-E 06/07/2014 OURENSE GALLARDO DE ARTAZA SARA 1999 CDELMAR 2: m-E 15/02/2014 OURENSE GARCIA MARTINEZ UXIA 2000 C.N. LICEO 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS COSTA FERNANDEZ LAURA 2001 CNPONTEAREAS 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR CANCELO MARIÑO LUCIA 2000 CNFERROL 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR RIVAS LOPEZ CARLOTA 2001 CNRIASBAIXAS 2: m-E 15/02/2014 OURENSE MELLA VAZQUEZ MARTA 2002 CNCORUÑA 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS REGINA ALVITE CLAUDIA 2001 CFLUVIALLUGO 3: m-M 11/01/2014 LUGO VAZQUEZ NAVARRO NAIRA 2000 CNRIASBAIXAS 3: m-M 04/05/2014 MONFORTE LEMOS FERNANDEZ ZAIRA 2002 CNPONTEAREAS 3: m-M 18/10/2014 MONFORTE LOPEZ MULLET MYRIAN 2002 CFLUVIALLUGO 3: m-M 18/01/2014 XOVE CARREIRA GARCIA PAULA 2001 CFLUVIALLUGO 59: m-E

2 3-100 Braza Masculino CORTES NUÑEZ M C.N. SANTA OLAYA 1: m-E 01/12/2013 Castellón VEGA TREJO J C.N. SANTA OLAYA 1: m-E 19/07/2014 Barcelona TABOADA VILA ALBERTO 1987 CNPOURENSE 1: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA GANDARA DIEZ ADRIAN 1996 CIDADE SANTIAGO 1: m-M 29/12/2013 J.GOMEZ NOYA PEDROUZO ARES MIGUEL 1995 CNPORTAMIÑA 1: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA ALVES RIVAS CARLOS 1990 CNRIVEIRA 1: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA SUAREZ COSTA LUIS 1996 CN ARTEIXO 1: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS BOTANA PEDREIRA ALEJANDRO 1999 CDELMAR 1: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR CARRERA COSTAS MARTIN 1996 CNPONTEAREAS 1: m-E 06/07/2014 OURENSE CENDAN RIVEIROS BRAIS 1991 CNFERROL 1: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA RIVEIRO FIDALGO HUGO 1998 CNRIVEIRA 1: m-M 26/04/2014 A FIEITEIRA COSATA AMIL SERGIO 1998 CNSALNES 1: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA MARTINEZ RODRIGUEZ RAFAEL 1991 CDELMAR 1: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA ALVAREZ ESMORIS MIGUEL ANGEL 1981 AD FOGAR 1: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS REYERO LINARES DAVID 1997 CLUB NATACION LAS AN 1: m-E 28/06/2014 GIJON GERPE ROODRIGUEZ FRANCISCO JO 1998 C.N. LICEO 1: m-M 08/11/2014 FERROL RODRIGUEZ PIÑON JOSE FERNANDO 1993 USC 1: m-M 08/11/2014 MONFORTE SANCHEZ TABOADA JORGE 1999 CNCORUÑA 1: m-M 08/12/2013 RIAZOR CAÑETE VAZQUEZ MARTIN 1999 CDELMAR 1: m-E 16/02/2014 OURENSE PAZOS CANEDA CESAR 1999 CN ARTEIXO 1: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR RIOS GRAÑA DANIEL 2000 CMARINAF 1: m-E 29/03/2014 FERROL RIGUEIRO ALVITE IAGO 1998 CNPORTAMIÑA 1: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS MARTINEZ ARGIZ DAVID 2000 CNMONFORTE 1: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS SOLLEIRO SANCHEZ PABLO 1999 CNCORUÑA 1: m-M 08/11/2014 XOVE CARRO SANCHEZ XOAN 1999 CNCORUÑA 1: m-M 15/03/2014 LUGO GOMEZ LOPEZ CARLOS 2000 CN ARTEIXO 1: m-M 07/06/2014 RIAZOR ACEBEDO REDONDO PABLO 1998 CFLUVIALLUGO 1: m-M 07/12/2013 LUGO MUÑIZ GARCIA SERGIO 1997 CLUB NATACION LAS AN 1: m-E 16/11/2013 OVIEDO Braza Feminino SANTALLA TRIGO LAURA 1996 CNFERROL 1: m-E 10/04/2014 PALMA DE MALLORCA PIÑOL RODRIGUEZ NURIA 1999 CIDADE SANTIAGO 1: m-E 19/07/2014 BARCELONA GOMEZ LOPEZ NOELIA 1997 CN ARTEIXO 1: m-M 08/11/2014 FERROL ABELEDO AREAL PAULA 1998 C.N. LICEO 1: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA VAZQUEZ PRADO MARIA 2000 CNPORTAMIÑA 1: m-E 21/06/2014 LUGO VILLAMIL FERNANDEZ ANDREA 1999 CNPORTAMIÑA 1: m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA BELLO ARMADA ANDREA 1999 CNPOURENSE 1: m-E 29/03/2014 FERROL MANEIROS MAURIZ PAULA 2001 CMARINAF 1: m-E 21/06/2014 LUGO BALAYO CAAMAÑO ANDREA 1997 CNCORUÑA 1: m-M 15/03/2014 LUGO MARTINEZ PULIDO BRENDA 2000 CNMONFORTE 1: m-E 16/02/2014 OURENSE GONZALEZ PIÑEIRO SONIA 2001 CNPONTEAREAS 1: m-E 16/02/2014 OURENSE FERNANDEZ SOLIS MARIA 1998 CLUB NATACION LAS AN 1: m-E 08/02/2014 GIJON APEOLINE BLAITEAU MARGOT 1999 CIDADE SANTIAGO 1: m-M 08/11/2014 VIGO RODRIGUEZ DA SILVA IRIA 1998 CNPONTEAREAS 1: m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO TABOADA ASOREY PAULA 2001 C.N. LICEO 1: m-M 15/03/2014 A FIEITEIRA BALSA RICO ALBA 1999 CNPORTAMIÑA 1: m-E 06/07/2013 OURENSE ANEIROS DOPICO LAURA 2000 CMARINAF 1: m-M 26/04/2014 SANTIAGO SANABRIA GAGO MARTA 1999 CIDADE SANTIAGO 1: m-E 31/05/2014 SANTIAGO ANDRES DOMINGUEZ ANA 1997 CNRIASBAIXAS 1: m-M 22/03/2014 PONTEAREAS

3 ANIDO RUBAL UXIA 2001 CMARINAF 1: m-E 21/06/2014 LUGO MARTINEZ PENA JULIA 2000 CFLUVIALLUGO 1: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR RODRIGUEZ RILO CLAUDIA 2000 CNFERROL 1: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR REPRESAS SAAVEDRA ERIKA 2000 CNPONTEAREAS 1: m-M 22/03/2014 PONTEAREAS FERNANDEZ FALQUE CANDELA 2001 CNRIVEIRA 1: m-E 21/06/2014 LUGO FREIRE EVIA MARIA 2001 CMARINAF 1: m-E 16/02/2014 OURENSE OCAMPO GARCIA MARTA 2000 CNCORUÑA 1: m-M 25/01/2014 RIAZOR CARRIL GONZALEZ EVA 2002 CNPOURENSE 1: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS RIAL MARTINEZ DE ALEGRIA MARTA 2000 RCNVIGO 1: m-M 17/11/2013 VIGO ESTEVEZ BASTERO EVA 2001 CNRIASBAIXAS 1: m-M 08/11/2014 MONFORTE GRAÑA FERNANDEZ MALEDAWORK 2002 RCNVIGO 1: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS GONZALEZ ALEJOS-PITA ALBA 2002 CNFERROL 1: m-M 07/06/2014 FERROL MENDEZ PAZ UXIA 2002 CNRIVEIRA 1: m-M 08/11/2014 FERROL Costas Masculino MCMANEMY BAR M C.N. SANTA OLAYA 2: m-E 10/04/2014 PALMA DE MALLORCA CAMPOS VARELA SERGIO 1996 CNCORUÑA 2: m-E 06/07/2014 OURENSE ALVAREZ GARCIA MANUEL ANGEL 1997 CLUB NATACION LAS AN 2: m-E 02/03/2014 PONTEVEDRA ALVAREZ FERNANDEZ BORJA 1996 CFLUVIALLUGO 2: m-M 15/03/2014 LUGO LATA RIOS DAVID 1995 CIDADE SANTIAGO 2: m-M 26/04/2014 SANTIAGO URONES MONTESERIN SANTOS 1997 CLUB NATACION LAS AN 2: m-E 28/06/2014 GIJON RODRIGUEZ ALVA C.N. SANTA OLAYA 2: m-E 10/05/2014 Castellón SANCHEZ PINTOS ADRIAN 1997 CIDADE SANTIAGO 2: m-E 06/07/2014 OURENSE CARIDE CID JACOBO 2000 CNPOURENSE 2: m-E 12/07/2014 BADAJOZ FERNANDEZ COTELO DANIEL 1999 CDELMAR 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR GONZALEZ GARCIA DAVID 2000 CNPOURENSE 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS ARES BARRAL ANTON 2000 C.N. LICEO 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS VILA TORRES HUGO 1998 CDELMAR 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR BURGO BEIRO MARCOS 2000 CFLUVIALLUGO 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS RODRIGUEZ GARCIA MANUEL ANTON 2000 CDELMAR 2: m-M 08/11/2014 VIGO PREGO PITA XIAN 1999 AD FOGAR 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS CARRIL VAZQUEZ IVAN 1999 CIDADE SANTIAGO 2: m-M 18/10/2014 SANTIAGO MENENDEZ KONDRATIUX SERGIO 1999 AD FOGAR 2: m-M 15/03/2014 PON AQUI A SEDE CAMINO PARDO RODRIGO 2000 CNCORUÑA 2: m-M 18/10/2014 A CORUÑA GARCIA CASTRO IVAN 2000 CN ARTEIXO 2: m-M 17/05/2014 RIAZOR LOPEZ ANIDO NELSON ANDRES 2000 CNFERROL 2: m-M 31/05/2014 FERROL OTERO BERMUDEZ IAGO 2000 CMARINAF 2: m-M 18/10/2014 NARON BLANCO PROL OLIVER 1998 CNRIASBAIXAS 2: m-M 08/11/2014 MONFORTE INCUTTI TELLADO DENNIS 2000 CNPONTEAREAS 3: m-M 26/10/2013 PONTEAREAS Costas Feminino GONZALEZ BLANCO PATRICIA 2000 CNMONFORTE 2: m-E 25/07/2014 BARCELONA GALLARDO DE ARTAZA MARIA 1995 CDELMAR 2: m-M 08/11/2014 VIGO VILLALTA VAZQUEZ MARIA 1999 CDELMAR 2: m-E 16/02/2014 OURENSE GONZALEZ VAZQUEZ IRIA 2000 C.N. LICEO 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR SUÑER DIAZ SANDRA 2000 CNMONFORTE 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS PEREZ-ROCA GARCIA MARTA 2002 C.N. LICEO 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS GOMEZ MESIAS ALBA 2000 CN ARTEIXO 2: m-E 06/07/2014 OURENSE

4 LOPEZ MARTINEZ ALEXIA 2001 CNMONFORTE 2: m-E 25/07/2014 BARCELONA SANTISO PRADO ANA MARIA 1996 CNPOURENSE 2: m-E 29/03/2014 FERROL ALVAREZ GONZALEZ CLAUDIA 1998 CNPOURENSE 2: m-E 06/07/2014 OURENSE LOPEZ ALVAREZ ARSU 2002 CNRIASBAIXAS 2: m-E 12/07/2014 BADAJOZ INSUA BARBAZAN SALOME 2000 CFLUVIALLUGO 2: m-E 16/02/2014 OURENSE VALIÑO RODRIGUEZ LUCIA 2002 CNRIVEIRA 2: m-M 08/11/2014 FERROL GROBA COMESAÑA LIA 2000 RCNVIGO 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR SENDINO GESTOSO CARME 2001 CNCORUÑA 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR BECERRA MARTIN LAURA 1998 CN ARTEIXO 2: m-E 29/03/2014 FERROL RODRIGUEZ PAZ LUCIA 2000 CNPONTEAREAS 2: m-E 29/03/2014 FERROL VELO FUENTES MELINA 2000 CN ARTEIXO 2: m-M 25/01/2014 RIAZOR FERNANDEZ LOPEZ LUZ MARIA 2002 CNPOURENSE 2: m-M 18/10/2014 MONFORTE ALVAREZ LOSADA CRISTINA 2002 CNFERROL 2: m-M 31/05/2014 FERROL ARIAS FERNANDEZ VICTORIA 2000 CNPOURENSE 3: m-M 11/01/2014 OURENSE REGINA ALVITE CLAUDIA 2001 CFLUVIALLUGO 3: m-M 15/03/2014 LUGO FREIRE LOPEZ ANA 1999 CN ARTEIXO 3: m-M 15/11/2014 RIAZOR DA COSTA SANMARTIN HELENA 2002 CNPOURENSE 3: m-M 18/10/2014 MONFORTE LEMOS FERNANDEZ ZAIRA 2002 CNPONTEAREAS 3: m-M 26/10/2013 PONTEAREAS Libre Masculino TOME SANLES MANUEL 1999 CNRIVEIRA 4: m-E 26/07/2014 BARCELONA ANDRADE BUDIÑO GASPAR 1998 CNARZUA 4: m-E 26/07/2014 BARCELONA MARIÑO DIAZ D C.N. SANTA OLAYA 4: m-E 01/03/2014 Pontevedra COSTA FERNANDEZ LUCAS 1998 CNPONTEAREAS 4: m-E 26/07/2014 BARCELONA CARNEIRO VIQUEIRA AITOR 1997 CDELMAR 4: m-E 20/07/2014 BARCELONA SANCHEZ LOUZAN DANIEL 1998 CNGALAICO 4: m-M 15/03/2014 LUGO MANSO FRAGA TOMAS 1999 CMARINAF 4: m-E 05/07/2014 OURENSE PARDO RIPOLL JULIO 1999 CDELMAR 4: m-E 26/07/2014 BARCELONA CARNEIRO VIQUEIRA XABIER 2000 C.N. LICEO 4: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS CABO GONZALEZ JOSEP 2000 C.N. LICEO 4: m-E 12/07/2014 BADAJOZ ARES MIRAGAYA ADRIAN 2000 C.N. LICEO 4: m-E 06/07/2014 OURENSE MUÑIZ MEJUTO ANGEL 1996 CNRIASBAIXAS 4: m-M 08/11/2014 MONFORTE GONZALEZ TIZON PABLO 2000 CNCORUÑA 4: m-M 08/11/2014 XOVE SOUTO SILVAR DANIEL A CMARINAF 4: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTON 1999 CNPOURENSE 4: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR GARCIA SUAREZ PEDRO 1999 RCNVIGO 4: m-M 08/11/2014 RCN RIVAS MACEIRAS ISAAC 1999 CNCORUÑA 4: m-M 08/11/2014 XOVE VEIGA GONZALEZ JAVIER 1997 CMARINAF 4: m-E 29/03/2014 BATALLONES GARCIA VILLAMAR MANUEL 2000 CNCORUÑA 4: m-E 15/11/2014 A CORUÑA Libre Feminino VILAS VIDAL MARIA 1996 CNRIVEIRA 4: m-E 30/11/2013 CASTELLÓN GONZALEZ EIROA IRENE 1997 CDELMAR 4: m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO ORTIZ DE GUINEA BASTON ALBA 1997 C.N. SANTA OLAYA 4: m-E 03/11/2013 M-86_MADRID VEIGA SOUTO ANA 1998 CDELMAR 4: m-E 04/07/2014 OURENSE LAGO CASTILLO NATALIA 1999 CNCORUÑA 4: m-M 08/11/2014 XOVE RODRIGUEZ SANCHEZ ISABEL 2000 CNMONFORTE 4: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR GONZALEZ AVENDAÑO LUCIA 1999 CNGALAICO 4: m-E 04/07/2014 OURENSE

5 DIAZ CORDAL LORENA 2000 C.N. LICEO 4: m-M 08/11/2014 FERROL SEOANE BAHILLO SARA 2000 RCNVIGO 4: m-M 04/05/2014 RCN HERMELO CARBALLA PAULA 2000 CNGALAICO 5: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR MARTINEZ PARADA ALBA 2002 CNRIVEIRA 5: m-M 08/11/2014 FERROL MELLA VAZQUEZ MARTA 2002 CNCORUÑA 5: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS 9-50 Bolboreta Masculino GARCIA SOTO MARCOS 1988 CNFERROL m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA FERNANDEZ DOMINGUEZ ALBERTO 1987 CMARINAF m-E 04/07/2014 OURENSE GONZALEZ LOMBA SERGIO 1989 CNRIVEIRA m-E 29/03/2014 FERROL COSTA PENA ANDRES 1996 CIDADE SANTIAGO m-E 05/07/2014 OURENSE VAZQUEZ RODRIGUEZ PABLO 1996 CNCORUÑA m-M 26/04/2014 SANTIAGO POMBO LOPEZ SERGIO 1991 CFLUVIALLUGO m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA FERNANDEZ CURRAS JACOBO 1994 CDELMAR m-E 27/12/2013 J. GOMEZ NOYA RIVEIRO POSSE ANXO 1986 CNRIVEIRA m-M 26/04/2014 A FIEITEIRA UZAL VEIGA DANIEL 1995 CNCORUÑA m-E 05/07/2014 OURENSE TRIGO CASTRO CARLOS 1993 CNSALNES m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA COSTA FERNANDEZ LUCAS 1998 CNPONTEAREAS m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS BALBOA BLANCO IVAN 1994 CNPORTAMIÑA m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS BELLO IGLESIAS LUIS 1998 CNPOURENSE m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR TOME BRANDON ALBERTO 1999 AD FOGAR m-M 07/12/2013 BERGANTIÑOS PEDROUZO ARES MIGUEL 1995 CNPORTAMIÑA m-E 04/07/2014 OURENSE VAZQUEZ PRADO MARTIN 1996 CNPORTAMIÑA m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS VIQUEIRA SOUTO ANGEL 1991 CN ARTEIXO m-M 08/11/2014 FERROL MUÑIZ MEJUTO ANGEL 1996 CNRIASBAIXAS m-M 08/11/2014 MONFORTE BUSTO ARMADA JOSE 1990 CFLUVIALLUGO m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS ARGIBAY QUEIJO DANIEL J CNPONTEAREAS m-M 25/10/2014 PONTEVEDRA VILA TORRES HUGO 1998 CDELMAR m-E 14/02/2014 OURENSE CACABELOS ROMERO MANUEL 1997 CNSALNES m-M 03/05/2014 XOVE MARTINEZ ARGIZ DAVID 2000 CNMONFORTE m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS CARRO SANCHEZ XOAN 1999 CNCORUÑA m-M 17/05/2014 RIAZOR GRANDE CARRAL AITOR 1994 CNPOURENSE m-E 05/07/2014 OURENSE Bolboreta Feminino FRANCO CAL ALBA 1991 CFLUVIALLUGO m-M 26/04/2014 A FIEITEIRA NAYA MATO VIRGINIA 1996 CN ARTEIXO m-E 01/12/2013 CASTELLÓN GARCIA GARAY MACARENA 1999 CDELMAR m-E 20/07/2014 BARCELONA BLANCO FARIÑAS SARA 1995 CIDADE SANTIAGO m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA REVUELTA ROMERO PAULA 1997 CLUB NATACION LAS AN m-E 17/05/2014 GIJON ALVAREZ GARCIA MARINA 1997 CLUB NATACION LAS AN m-E 28/06/2014 GIJON VAZQUEZ PEREZ CARLA 1997 CFLUVIALLUGO m-E 05/07/2014 OURENSE SAINZ DE LA MAZA RIVAS CRISTIN 1999 CNPORTAMIÑA m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS DARRIBA VILANOVA ANDREA 1999 CNPORTAMIÑA m-E 15/02/2014 OURENSE FERNANDEZ PARDO IRENE 2001 CNPONTEAREAS m-M 25/10/2014 PONTEVEDRA BALAYO CAAMAÑO ANDREA 1997 CNCORUÑA m-M 15/03/2014 LUGO PEREIRA FERY MARTA 2001 CMARINAF m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR GARCIA RODEJA ARIAS CRISTINA 1998 CFLUVIALLUGO m-M 15/03/2014 LUGO LOPEZ GOY ANA 2000 CNCORUÑA m-E 29/03/2014 FERROL

6 BLANCO FARIÑAS LUCIA 1999 CIDADE SANTIAGO m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA GOMEZ NOVOA UXIA 1999 CNPOURENSE m-E 29/03/2014 FERROL ROMERO ALVAREZ CARLA 1995 CNRIASBAIXAS m-M 17/11/2013 VIGO JIMENEZ MARIÑO MENCIA 1999 CNPONTEAREAS m-E 05/07/2014 OURENSE TRZCINSKA AGNIESZKA MARIA 1982 AD FOGAR m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS OTERO VILLARES ANTIA 1999 CNPORTAMIÑA m-M 04/05/2013 CLUB DEL MAR MUÑOZ LOPEZ CRISTINA 1998 CNPORTAMIÑA m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS MARTIN REIJA INES 1999 CNPORTAMIÑA m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS BARBEITO DOMINGUEZ MARTA 1984 AD FOGAR m-M 07/12/2013 BERGANTIÑOS FERNANDEZ OLVEIRA ANTIA 1999 CNCORUÑA m-E 04/07/2014 OURENSE GANDARA DIEZ SARA 1998 CNPONTEAREAS m-E 27/04/2013 FERROL (BATALLONE MARTINEZ GRANDIO CLARA MARIA 1998 CNPORTAMIÑA m-M 25/05/2013 ROSARIO DUEÑAS GONZALEZ TOJO RAQUEL 1999 USC m-M 27/04/2014 MONFORTE RODRIGUEZ CERVINO ANA 2000 RCNVIGO m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR ALONSO GATO MARIA 1998 CIDADE SANTIAGO m-E 05/07/2014 OURENSE MARTINEZ PRIETO IRENE 2001 CNCORUÑA m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR PIÑEIRO GARCIA LIA 1998 CIDADE SANTIAGO m-E 15/02/2014 OURENSE COSTA FERNANDEZ LAURA 2001 CNPONTEAREAS m-M 08/11/2014 XOVE TORRES BAULO ANDREA 1996 CNSALNES m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS BECERRA MARTIN EMMA 1998 CN ARTEIXO m-M 03/05/2014 XOVE IGLESIAS ALLICA MALENA 2001 CNRIASBAIXAS m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS PALLARES PEREIRA ANA 1980 CNGALAICO 59: m-E Estilos Masculino CORTES NUÑEZ M C.N. SANTA OLAYA 2: m-E 09/05/2014 Gijón CIURANA ROCA MARC 1992 CNPOURENSE 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS TABOADA VILA ALBERTO 1987 CNPOURENSE 2: m-E 27/12/2013 J. GOMEZ NOYA CARRERA COSTAS MARTIN 1996 CNPONTEAREAS 2: m-E 04/07/2014 OURENSE DEL RIO REGUEIRA MARCOS 1993 CNFERROL 2: m-E 04/07/2014 OURENSE FERNANDEZ GUERRA DIEGO 1997 CLUB NATACION LAS AN 2: m-E 17/05/2014 GIJON MARIÑO DIAZ D C.N. SANTA OLAYA 2: m-E 28/06/2014 Gijón VALCARCE DOMINGUEZ PABLO 1999 CNMONFORTE 2: m-E 14/02/2014 OURENSE BLANCO RUIZ JACOBO 1998 CDELMAR 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR ANDRADE ALVAREZ OMAR 1997 CN ARTEIXO 2: m-E 14/02/2014 OURENSE PIMENTEL PEREZ MIGUEL 1997 CNPOURENSE 2: m-E 14/02/2014 OURENSE SABUZ FORNEIRO MARTIN 1994 CNPOURENSE 2: m-E 29/03/2014 FERROL CEDEIRA VAZQUEZ MARTIN 1995 CN ARTEIXO 2: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS BLANCO PEREZ ADRIAN 1994 CNPOURENSE 2: m-M 18/01/2014 RIAZOR BRAVO CUENCA PABLO 2000 C.N. LICEO 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS MARTINEZ NOVOA MIGUEL 2000 CNRIASBAIXAS 2: m-M 08/11/2014 MONFORTE PAZ SOAGE VICTOR 1999 CN ARTEIXO 2: m-M 25/01/2014 RIAZOR MOURE DOVAL JOSE 1999 CNPOURENSE 2: m-M 22/02/2014 OURENSE ARMESTO TROITIÑO JESUS 2000 CNMONFORTE 2: m-M 08/11/2014 MONFORTE CARIDE CID JACOBO 2000 CNPOURENSE 2: m-M 24/05/2014 A CORUÑA PAZOS CANEDA CESAR 1999 CN ARTEIXO 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR LOBEIRAS MORADO ANTON 2000 CMARINAF 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS SOUTO SILVAR DANIEL A CMARINAF 2: m-M 26/04/2014 FERROL ALVAREZ ALVAREZ HECTOR 2000 CNPOURENSE 2: m-M 12/04/2014 MONFORTE IGLESIAS MUIÑO DAVID 2000 CN ARTEIXO 2: m-M 24/05/2014 VIGO RODRIGUEZ GARCIA MANUEL ANTON 2000 CDELMAR 2: m-M 26/04/2014 A CORUÑA RODRIGUEZ-MORET ORGEIRA MANU 2000 CNCORUÑA 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS

7 Estilos Feminino GOYANES GARCIA PAULA 1998 CNGALAICO 2: m-E 20/07/2014 BARCELONA DE LA FUENTE FIAÑO ANE 2001 C.N. LICEO 2: m-E 26/07/2014 BARCELONA PIMENTEL PEREZ LAURA 1993 CNPOURENSE 2: m-M 26/04/2014 SANTIAGO ERSELLE MARTINEZ NURIA 2000 CNGALAICO 2: m-E 04/07/2014 OURENSE GOMEZ CORTES LARA 1999 CNGALAICO 2: m-E 20/07/2014 BARCELONA OBAYA ALVAREZ ANA KARINA 1998 CNPOURENSE 2: m-E 04/07/2014 OURENSE PIROSCIA PONTIDE CARLA 1999 CNPORTAMIÑA 2: m-E 20/07/2014 BARCELONA ARREDONDO URRUCHI ALEXIA 2002 C.N. SANTA OLAYA 2: m-E 12/07/2014 BADAJOZ ALVAREZ ALVAREZ ESTHER 1997 CNPOURENSE 2: m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO LOPEZ SANMARTIN NEREA 1996 CNFERROL 2: m-M 26/04/2014 SANTIAGO VILLAMIL FERNANDEZ ANDREA 1999 CNPORTAMIÑA 2: m-M 30/11/2013 -LUGO SABUZ FORNEIRO ANDREA 1998 CNPOURENSE 2: m-E 29/03/2014 FERROL VAZQUEZ VILLASANTE LARA 1995 CFLUVIALLUGO 2: m-E 04/07/2014 OURENSE BELLO ARMADA ANDREA 1999 CNPOURENSE 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS SANCHEZ VAZQUEZ CARMEN 1999 CNPORTAMIÑA 2: m-E 28/06/2013 RIAS DO SUR PEREZ-ROCA GARCIA BELEN 2000 C.N. LICEO 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR BARBIER URCULLU MARIA 2001 RCNVIGO 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR GALLARDO DE ARTAZA SARA 1999 CDELMAR 2: m-M 08/11/2014 VIGO LOPEZ MARTINEZ ALEXIA 2001 CNMONFORTE 2: m-M 18/01/2014 BERGANTIÑOS INSUA BARBAZAN SALOME 2000 CFLUVIALLUGO 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR ESPAÑA FEAL UXIA 2000 CN ARTEIXO 2: m-E 14/02/2014 OURENSE ANDRES DOMINGUEZ ANA 1997 CNRIASBAIXAS 2: m-M 08/06/2014 VIGO ANIDO RUBAL UXIA 2001 CMARINAF 2: m-M 18/01/2014 J. GOMEZ NOYA FERNANDEZ FALQUE CANDELA 2001 CNRIVEIRA 2: m-M 08/11/2014 FERROL RODRIGUEZ RODRIGUEZ NINA 2002 CNRIASBAIXAS 2: m-M 24/05/2014 VIGO LOPEZ HERMIDA CLARA 2002 CNFERROL 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS LOPEZ MULLET MYRIAN 2002 CFLUVIALLUGO 2: m-M 24/05/2014 A CORUÑA RODRIGUEZ CERVINO ANA 2000 RCNVIGO 3: m-M 17/11/2013 VIGO CARREIRA GARCIA PAULA 2001 CFLUVIALLUGO 3: m-M 18/01/2014 RIAZOR ALVAREZ LOSADA CRISTINA 2002 CNFERROL 3: m-M 24/05/2014 VIGO Costas Masculino CAMPOS VARELA SERGIO 1996 CNCORUÑA m-E 11/04/2014 PALMA DE MALLORCA TABOADA VILA ALBERTO 1987 CNPOURENSE m-M 26/04/2014 SANTIAGO SANCHEZ PINTOS ADRIAN 1997 CIDADE SANTIAGO m-E 05/07/2014 OURENSE NAVEIRA GORROCHATEGUI TINO 1995 CN ARTEIXO m-E 05/07/2014 OURENSE RIVEIRO POSSE ANXO 1986 CNRIVEIRA m-E 27/12/2013 J. GOMEZ NOYA FERNANDEZ OLVEIRA JACOBO 1995 CNCORUÑA m-E 05/07/2014 OURENSE FREIRE GONZALEZ JAVIER 1993 USC m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS SANCHEZ TABOADA JORGE 1999 CNCORUÑA m-M 18/01/2014 RIAZOR RIVAS PEREIRA JORGE 1997 C.N. LICEO m-E 05/07/2014 OURENSE FERNANDEZ COTELO DANIEL 1999 CDELMAR m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR POSE FERNANDEZ SERGIO 1999 CN ARTEIXO m-M 08/11/2014 FERROL LOPEZ GONZALEZ ISMAEL 1988 CNRIVEIRA m-M 15/03/2014 A FIEITEIRA GONZALEZ GARCIA DAVID 2000 CNPOURENSE m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS CACABELOS ROMERO MANUEL 1997 CNSALNES m-M 09/11/2013 PONTEAREAS GONZALEZ RIVAS CARLOS 1998 AD FOGAR m-M 18/01/2014 BERGANTIÑOS VILARIÑO SAN JOSE ALEJANDRO 1996 USC m-M 08/11/2014 MONFORTE

8 GRANDE CARRAL AITOR 1994 CNPOURENSE m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO OTERO BERMUDEZ IAGO 2000 CMARINAF m-M 18/10/2014 NARON BLANCO PROL OLIVER 1998 CNRIASBAIXAS m-M 27/04/2014 MONFORTE RODRIGUEZ LAGO MARCOS 2000 CNRIASBAIXAS m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS SANCHEZ MARTINEZ JOSE LUIS 2000 CFLUVIALLUGO m-E 21/06/2014 LUGO TORRES BAULO SERGIO 2000 CNSALNES m-M 23/11/2013 RIAS DO SUR CHANS FANEGO PEDRO 1999 CDELMAR 59: m-E ORDUNA SOUTO JAVIER 2000 CDELMAR 59: m-E Costas Feminino PIROSCIA PONTIDE CARLA 1999 CNPORTAMIÑA m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS VILLALTA VAZQUEZ MARIA 1999 CDELMAR m-M 04/05/2014 RCN (VIGO) FOLGUEIRA SUAREZ TAMARA 1994 CN ARTEIXO m-E 04/07/2014 OURENSE BLANCO PEREZ PAULA 1999 CNPOURENSE m-E 15/02/2014 OURENSE NAYA MATO VIRGINIA 1996 CN ARTEIXO m-E 05/07/2014 OURENSE GONZALEZ VAZQUEZ IRIA 2000 C.N. LICEO m-M 08/11/2014 FERROL REVUELTA ROMERO PAULA 1997 CLUB NATACION LAS AN m-E 17/05/2014 GIJON DARRIBA VILANOVA ANDREA 1999 CNPORTAMIÑA m-E 05/07/2014 OURENSE SOLER LOMBA ROSALIA 2000 RCNVIGO m-M 26/01/2014 VIGO LAGO CASTILLO NATALIA 1999 CNCORUÑA m-M 08/11/2014 XOVE LOPEZ ALVAREZ ARSU 2002 CNRIASBAIXAS m-M 08/11/2014 MONFORTE FERNANDEZ NIETO SARA 1997 CNGALAICO m-E 08/02/2013 OURENSE GARCIA LAMELA AIDA 1999 CNCORUÑA m-M 26/04/2014 SANTIAGO BECERRA MARTIN LAURA 1998 CN ARTEIXO m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS GROBA COMESAÑA LIA 2000 RCNVIGO m-M 04/05/2014 RCN VALIÑO RODRIGUEZ LUCIA 2002 CNRIVEIRA m-M 18/10/2014 SANTIAGO RODRIGUEZ PAZ LUCIA 2000 CNPONTEAREAS m-M 22/03/2014 PONTEAREAS ESTEVEZ BASTERO EVA 2001 CNRIASBAIXAS m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR IGLESIAS ALLICA MALENA 2001 CNRIASBAIXAS m-M 08/06/2014 VIGO COSTA PEQUEÑO VANESSA 1999 AD FOGAR m-M 18/01/2014 BERGANTIÑOS VAZQUEZ NAVARRO NAIRA 2000 CNRIASBAIXAS m-M 18/01/2014 BERGANTIÑOS ANIDO CRIADO ALBA 2000 CDELMAR 59: m-E Libre Masculino MCMANEMY BAR M C.N. SANTA OLAYA m-E 19/07/2014 BARCELONA GARCIA SOTO MARCOS 1988 CNFERROL m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA SUAREZ VILELA LUIS MANUEL 1987 CMARINAF m-E 30/12/2012 SANTA ISABEL MENCHACA MOSTEIRO CARLOS 1998 CLUB NATACION LAS AN m-E 24/07/2014 BARCELONA GONZALEZ LOMBA SERGIO 1989 CNRIVEIRA m-E 29/03/2014 FERROL SANJUAN OTERO MIGUEL 1991 CMARINAF m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA FERNANDEZ GUERRA DIEGO 1997 CLUB NATACION LAS AN m-E 19/07/2014 BARCELONA FERNANDEZ DOMINGUEZ ALBERTO 1987 CMARINAF m-E 06/07/2014 OURENSE QUIROGA RAMOS ECEQUIEL 1995 CNPOURENSE m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA ALVAREZ FERNANDEZ BORJA 1996 CFLUVIALLUGO m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS LATA RIOS DAVID 1995 CIDADE SANTIAGO m-E 06/07/2014 OURENSE TOME SANLES MANUEL 1999 CNRIVEIRA m-E 24/07/2014 BARCELONA VAZQUEZ RODRIGUEZ PABLO 1996 CNCORUÑA m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA DIAZ DOS SANTOS NOE 1998 CNRIASBAIXAS m-E 06/07/2014 OURENSE LUQUE ROMERO NICOLAS 1998 CNFERROL m-E 24/07/2014 BARCELONA COSTA PENA ANDRES 1996 CIDADE SANTIAGO m-E 06/07/2014 OURENSE BALBOA BLANCO IVAN 1994 CNPORTAMIÑA m-E 06/07/2014 OURENSE

9 GARCIA OTERO MARCOS 1999 CNPOURENSE m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR CASTRO VARELA RAUL 1997 CDELMAR m-E 05/07/2014 OURENSE PIMENTEL PEREZ MIGUEL 1997 CNPOURENSE m-E 05/07/2014 OURENSE BOCELO BELLAS PABLO 1993 CDELMAR m-M 04/05/2014 RCN (VIGO) GARCIA DOPORTO DIEGO 1994 AD FOGAR m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA FERNANDEZ CURRAS JACOBO 1994 CDELMAR m-M 08/11/2014 VIGO RIVAS PEREIRA JORGE 1997 C.N. LICEO m-E 06/07/2014 OURENSE SUAREZ DAPENA DANIEL 1996 CIDADE SANTIAGO m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO URONES MONTESERIN SANTOS 1997 CLUB NATACION LAS AN m-E 26/04/2014 OVIEDO GONZALEZ TIZON PABLO 2000 CNCORUÑA m-E 11/07/2014 BADAJOZ LOPEZ GONZALEZ ISMAEL 1988 CNRIVEIRA m-M 15/03/2014 A FIEITEIRA VAZQUEZ PRADO MARTIN 1996 CNPORTAMIÑA m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS AGEITOS FERNANDEZ CARLOS 1992 CIDADE SANTIAGO m-M 30/11/2013 NARON MARTINEZ RODRIGUEZ RAFAEL 1991 CDELMAR m-M 07/12/2013 BERGANTIÑOS SOUTO RAMOS VICTOR 1998 AD FOGAR m-M 25/01/2014 RIAZOR PARDO BELLO ALEJANDRO 1998 AD FOGAR m-M 12/04/2014 A CORUÑA VILABOY NAVEIRAS ANDRES 2000 CMARINAF m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS NAYA ROSATO MARTIN 1998 CN ARTEIXO 1: m-E 16/02/2014 OURENSE HERVES PARDAVILA DAVID 1997 RCNVIGO 1: m-E 16/02/2014 OURENSE BUSTO ARMADA JOSE 1990 CFLUVIALLUGO m-E 21/02/2014 PALMA VALCARCE DOMINGUEZ PABLO 1999 CNMONFORTE 1: m-E 26/07/2014 BARCELONA GALLEGO VEIGA MIGUEL 1997 CNGALAICO m-M 20/04/2013 VIGO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTON 1999 CNPOURENSE 1: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS ALVAREZ RODRIGUEZ PEDRO 1997 AD FOGAR 1: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS LOBEIRAS MORADO ANTON 2000 CMARINAF 1: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS QUIROGA RAMOS NOEL 2000 CNPOURENSE 1: m-M 25/10/2014 OURENSE CASTRO SANTOS IGNACIO 1995 CIDADE SANTIAGO 1: m-M 15/03/2014 LUGO FRANCISCO FERNANDEZ ALEJANDR 1998 CIDADE SANTIAGO 1: m-E 31/05/2014 SANTIAGO LOPEZ GONZALEZ OSCAR 1999 RCNVIGO 1: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS PREGO PITA XIAN 1999 AD FOGAR 1: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS CAPELAN VARELA ESTEVO 1999 CN ARTEIXO 1: m-M 15/11/2014 RIAZOR SEIJOSO GONZALEZ JORGE 2000 CMARINAF 1: m-M 07/06/2014 FERROL CAMINO PARDO RODRIGO 2000 CNCORUÑA 1: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS GARCIA VILLAMAR MANUEL 2000 CNCORUÑA 1: m-M 07/06/2014 RIAZOR ARGIBAY QUEIJO DANIEL J CNPONTEAREAS 1: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS VEIGA GONZALEZ JAVIER 1997 CMARINAF 1: m-E 29/03/2014 BATALLONES MANZANARES CASTELEIRO PABLO 1999 AD FOGAR 1: m-M 15/03/2014 PON AQUI A SEDE MENENDEZ KONDRATIUX SERGIO 1999 AD FOGAR 1: m-M 15/03/2014 PON AQUI A SEDE PEREZ VIDELA ANTON 1997 CNRIVEIRA 1: m-M 19/10/2013 RIAZOR MARTINEZ ARCA ADRIAN 2000 CN ARTEIXO 1: m-M 18/10/2014 A CORUÑA SANCHEZ MARTINEZ JOSE LUIS 2000 CFLUVIALLUGO 1: m-M 07/06/2014 A CORUÑA QUINTIA SIERRA ISMAEL 2000 CNFERROL 1: m-M 31/05/2014 FERROL RODRIGUEZ ALONSO JAIME 2000 CNFERROL 1: m-M 07/06/2014 FERROL FUENTES PIÑON ABEL JOSE 2000 CNFERROL 59: m-E Libre Feminino MARTINEZ CANOSA RAQUEL 1991 CNCORUÑA m-E 29/12/2013 J. GOMEZ NOYA CAMPOS CAÑEDO ANDREA 1997 C.N. SANTA OLAYA m-E 01/12/2013 Castellón OTERO PEREZ CLARA 2000 CNRIVEIRA 1: m-E 25/07/2014 BARCELONA GARCIA RODEJA ARIAS CRISTINA 1998 CFLUVIALLUGO 1: m-E 19/07/2014 BARCELONA SEOANE VIAÑO IRIA 1992 CIDADE SANTIAGO m-E 29/03/2014 FERROL GARCIA GARAY MACARENA 1999 CDELMAR m-M 04/05/2014 RCN (VIGO) FREIJE TORNEIRO AROA 1998 CNPORTAMIÑA 1: m-E 16/02/2014 OURENSE

10 MASSA TEIJEIRO ELENA 1999 CNFERROL 1: m-M 25/01/2014 FERROL GOMEZ MESIAS ALBA 2000 CN ARTEIXO 1: m-E 25/07/2014 BARCELONA SAINZ DE LA MAZA RIVAS CRISTIN 1999 CNPORTAMIÑA 1: m-E 19/07/2014 BARCELONA ARREDONDO URRUCHI ALEXIA 2002 C.N. SANTA OLAYA 1: m-E 27/06/2014 GIJON VAZQUEZ PEREZ CARLA 1997 CFLUVIALLUGO 1: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS ALVAREZ GARCIA MARINA 1997 CLUB NATACION LAS AN 1: m-E 27/06/2014 GIJON ALVAREZ GONZALEZ CLAUDIA 1998 CNPOURENSE 1: m-E 04/07/2014 OURENSE TORAL PAZOS ANTONIA VICTORIA 2001 C.N. LICEO 1: m-M 05/04/2014 SANTIAGO GOMEZ NOVOA UXIA 1999 CNPOURENSE 1: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS VEIGA SOUTO ANA 1998 CDELMAR 1: m-E 06/07/2014 OURENSE BARBEITO DOMINGUEZ MARTA 1984 AD FOGAR 1: m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO PAZOS SUAREZ PAULA 1999 CIDADE SANTIAGO 1: m-E 04/07/2014 OURENSE FREIRE EVIA ROCIO 1997 CMARINAF 1: m-E 27/04/2013 FERROL (BATALLONE FERNANDEZ SOLIS MARIA 1998 CLUB NATACION LAS AN 1: m-E 30/11/2013 GIJON VAZQUEZ VILLASANTE LARA 1995 CFLUVIALLUGO 1: m-M 04/05/2014 RCN SANCHEZ VAZQUEZ CARMEN 1999 CNPORTAMIÑA 1: m-E 15/06/2013 FLUVIAL DE LUGO SEOANE BAHILLO SARA 2000 RCNVIGO 1: m-M 05/04/2014 PONTEVEDRA GARCIA LAMELA AIDA 1999 CNCORUÑA 1: m-E 16/02/2014 OURENSE TRZCINSKA AGNIESZKA MARIA 1982 AD FOGAR 1: m-M 03/05/2014 XOVE ANEIROS DOPICO LAURA 2000 CMARINAF 1: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR RODRIGUEZ NOVOA LAURA 2000 CNPONTEAREAS 1: m-E 26/07/2014 BARCELONA GONZALEZ AVENDAÑO LUCIA 1999 CNGALAICO 1: m-E 10/02/2013 OURENSE MARTINEZ PIÑEIRO LAURA 1991 CDELMAR 1: m-M 08/11/2014 VIGO SANTISO PRADO ANA MARIA 1996 CNPOURENSE 1: m-M 07/12/2013 LUGO RIVAS LOPEZ CARLOTA 2001 CNRIASBAIXAS 1: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR GONZALEZ VEIGA MARIA 1999 CNPORTAMIÑA 1: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS MORAN GARCIA LUCIA 1999 CLUB NATACION LAS AN 1: m-E 09/02/2014 GIJON OTERO FERNANDEZ ANDREA 2001 C.N. LICEO 1: m-M 18/10/2014 A CORUÑA COSTAS PENA LAURA 1999 RCNVIGO 1: m-E 06/07/2014 OURENSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ NEREA 1992 AD FOGAR 1: m-M 03/05/2014 XOVE RODRIGUEZ RODRIGUEZ NINA 2002 CNRIASBAIXAS 1: m-M 08/11/2014 MONFORTE OTERO VILLARES ANTIA 1999 CNPORTAMIÑA 1: m-M 24/05/2014 CERVO DEVESA BLANCO LUCIA 2000 CNPORTAMIÑA 1: m-M 15/03/2014 CERVO (MUNICIPAL) CORRAL BLASCO ANDREA 2000 CNCORUÑA 1: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR CASTRO DAFONTE SARA 2002 CMARINAF 1: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS ALONSO GATO MARIA 1998 CIDADE SANTIAGO 1: m-E 31/05/2014 SANTIAGO SAAVEDRA BUIDE CARLOTA 1999 CNPORTAMIÑA 1: m-E 06/07/2014 OURENSE HERNANDEZ VILLAR SORAYA 2000 AD FOGAR 1: m-E 16/02/2014 OURENSE MARTINEZ PRIETO IRENE 2001 CNCORUÑA 1: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR ZAS VAZQUEZ ALICIA 1993 CDELMAR 1: m-M 08/11/2014 VIGO VILABOY NAVEIRAS IRIA 2002 CMARINAF 1: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS BECERRA MARTIN EMMA 1998 CN ARTEIXO 1: m-E 16/02/2014 OURENSE CALVIÑO HERMIDA SALOME 2000 AD FOGAR 1: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR LOPEZ HERMIDA CLARA 2002 CNFERROL 1: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS FERNANDEZ MOREIRA NOA 1999 CIDADE SANTIAGO 1: m-E 31/05/2014 SANTIAGO MONTOIRO RODRIGUEZ ANDREA 2000 CIDADE SANTIAGO 1: m-M 15/12/2013 PON AQUI A SEDE GARCIA SEOANE CARMEN 1990 CDELMAR 1: m-M 06/12/2013 RIAZOR SENDINO GESTOSO CARME 2001 CNCORUÑA 1: m-E 16/02/2014 OURENSE MARTINEZ PARADA ALBA 2002 CNRIVEIRA 1: m-M 08/11/2014 FERROL GRAÑA FERNANDEZ MALEDAWORK 2002 RCNVIGO 1: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS LOPEZ MULLET MARIA EUGENIA 2002 CFLUVIALLUGO 1: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS PAZOS PLUMED VIOLETA 2001 CMARINAF 1: m-M 15/03/2014 CERVO (MUNICIPAL) TAIN RODRIGUEZ CARMEN 2002 CNPOURENSE 1: m-M 25/10/2014 OURENSE CARNOTA FANDIÑO REBECA 1998 AD FOGAR 1: m-M 15/03/2014 PON AQUI A SEDE SEIJOSO GONZALEZ NOELA 2001 CMARINAF 1: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR FREIRE LOPEZ ANA 1999 CN ARTEIXO 1: m-M 15/11/2014 RIAZOR

11 TORRES BAULO ANDREA 1996 CNSALNES 1: m-M 08/11/2014 VIGO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTIA 2002 CNPOURENSE 1: m-M 25/10/2014 OURENSE FERNANDEZ LOPEZ LUZ MARIA 2002 CNPOURENSE 1: m-M 25/10/2014 OURENSE MANSO FRAGA CARLA 2001 CMARINAF 1: m-M 18/10/2014 NARON ARIAS FERNANDEZ VICTORIA 2000 CNPOURENSE 1: m-E 21/06/2014 LUGO DIAZ DOPICO SABELA 2002 CNFERROL 1: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS DA COSTA SANMARTIN HELENA 2002 CNPOURENSE 1: m-M 25/10/2014 OURENSE MARTINEZ RODRIGUEZ MAGDALENA 2002 CFLUVIALLUGO 1: m-M 07/06/2014 A CORUÑA NUÑEZ CASTRO CARLA 2002 CNSALNES 1: m-M 08/11/2014 VIGO SANTORUM SANTOS SARA 2002 CNSALNES 1: m-M 08/11/2014 VIGO 17-4x50 Libre Mixto C.N. SANTA OLAYA C.N. SANTA OLAYA 1: m-E C. FLUVIAL DE LUGO CFLUVIALLUGO 1: m-E CNFERROL CNFERROL 1: m-E CNRIVEIRA CNRIVEIRA 1: m-M C. NATACION CORUÑA CNCORUÑA 1: m-E C. NAT. ARTEIXO CN ARTEIXO 1: m-E C. MARINA FERROL CMARINAF 1: m-E C. NAT. PABELLON OURENSE CNPOURENSE 1: m-E C.D.N. CIDADE DE SANTIAGO CIDADE SANTIAGO 1: m-E C. NAT. PORTAMIÑA LUGO CNPORTAMIÑA 1: m-E C. DEL MAR SAN AMARO CDELMAR 1: m-E C. NATACION PONTEAREAS CNPONTEAREAS 1: m-E C. NAT. GALAICO CNGALAICO 1: m-E AGRUP. DEP. FOGAR AD FOGAR 1: m-E C.N. LICEO C.N. LICEO 1: m-E C. NATACION RIAS BAIXAS CNRIASBAIXAS 1: m-E C. NAT. MONFORTE DE LEMOS CNMONFORTE 1: m-E CLUB NATACION LAS ANCLAS CLUB NATACION LAS AN 59: m-E Libre Masculino ALVAREZ FERNANDEZ BORJA 1996 CFLUVIALLUGO 1: m-E 05/07/2014 OURENSE TOME SANLES MANUEL 1999 CNRIVEIRA 1: m-E 05/07/2014 OURENSE LATA RIOS DAVID 1995 CIDADE SANTIAGO 1: m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA DEL RIO REGUEIRA MARCOS 1993 CNFERROL 2: m-E 05/07/2014 OURENSE COSTA FERNANDEZ LUCAS 1998 CNPONTEAREAS 2: m-E 05/07/2014 OURENSE MARIÑO DIAZ D C.N. SANTA OLAYA 2: m-E 07/06/2014 GIJON ANDRADE BUDIÑO GASPAR 1998 CNARZUA 2: m-E 05/07/2014 OURENSE POMBO LOPEZ SERGIO 1991 CFLUVIALLUGO 1: m-M 07/12/2013 LUGO DIAZ DOS SANTOS NOE 1998 CNRIASBAIXAS 2: m-E 05/07/2014 OURENSE GARCIA OTERO MARCOS 1999 CNPOURENSE 2: m-E 05/07/2014 OURENSE PAREDES ROMERO MAURO 1999 CNRIVEIRA 2: m-M 18/10/2014 SANTIAGO GONZALEZ TIZON PABLO 2000 CNCORUÑA 2: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS URONES MONTESERIN SANTOS 1997 CLUB NATACION LAS AN 2: m-E 22/12/2013 GIJON PARDO BELLO ALEJANDRO 1998 AD FOGAR 2: m-M 31/05/2014 CARBALLO WEST ALVAREZ LUCAS 1998 CNCORUÑA 2: m-E 15/02/2014 OURENSE VILABOY NAVEIRAS ANDRES 2000 CMARINAF 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS

12 NAYA ROSATO MARTIN 1998 CN ARTEIXO 2: m-E 15/02/2014 OURENSE HERVES PARDAVILA DAVID 1997 RCNVIGO 2: m-E 05/07/2014 OURENSE PREGO PITA XIAN 1999 AD FOGAR 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR GARCIA SUAREZ PEDRO 1999 RCNVIGO 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR BUSTO ARMADA JOSE 1990 CFLUVIALLUGO 2: m-M 09/11/2013 RIAS DO SUR CARRIL VAZQUEZ IVAN 1999 CIDADE SANTIAGO 2: m-M 18/10/2014 SANTIAGO RIVAS MACEIRAS ISAAC 1999 CNCORUÑA 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR SOUTO RAMOS VICTOR 1998 AD FOGAR 2: m-M 29/12/2013 J.GOMEZ NOYA BURGO BEIRO MARCOS 2000 CFLUVIALLUGO 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS LOPEZ GOY WALDO 1999 CNCORUÑA 2: m-M 18/10/2014 A CORUÑA GARCIA VILLAMAR MANUEL 2000 CNCORUÑA 2: m-M 18/10/2014 A CORUÑA SEIJOSO GONZALEZ JORGE 2000 CMARINAF 2: m-M 24/05/2014 A CORUÑA CASTRO SANTOS IGNACIO 1995 CIDADE SANTIAGO 2: m-M 15/03/2014 LUGO ALVAREZ RODRIGUEZ PEDRO 1997 AD FOGAR 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS CAPELAN VARELA ESTEVO 1999 CN ARTEIXO 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR GARCIA CASTRO IVAN 2000 CN ARTEIXO 2: m-M 18/10/2014 A CORUÑA MANZANARES CASTELEIRO PABLO 1999 AD FOGAR 2: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS LOPEZ ANIDO NELSON ANDRES 2000 CNFERROL 2: m-M 24/05/2014 VIGO MARTINEZ ARCA ADRIAN 2000 CN ARTEIXO 2: m-M 18/10/2014 A CORUÑA QUINTIA SIERRA ISMAEL 2000 CNFERROL 2: m-M 07/06/2014 FERROL RODRIGUEZ ALONSO JAIME 2000 CNFERROL 3: m-M 15/03/2014 NARON FUENTES PIÑON ABEL JOSE 2000 CNFERROL 59: m-E Libre Feminino CAMPOS CAÑEDO ANDREA 1997 C.N. SANTA OLAYA 2: m-E 29/11/2013 Castellón PIMENTEL PEREZ LAURA 1993 CNPOURENSE 2: m-E 18/07/2014 BARCELONA OTERO PEREZ CLARA 2000 CNRIVEIRA 2: m-M 04/05/2014 RCN ERSELLE MARTINEZ NURIA 2000 CNGALAICO 2: m-E 26/07/2014 BARCELONA FREIJE TORNEIRO AROA 1998 CNPORTAMIÑA 2: m-E 15/02/2014 OURENSE ORTIZ DE GUINEA BASTON ALBA 1997 C.N. SANTA OLAYA 2: m-E 29/06/2014 GIJON GONZALEZ EIROA IRENE 1997 CDELMAR 2: m-M 09/11/2013 RIAS DO SUR GOMEZ MESIAS ALBA 2000 CN ARTEIXO 2: m-M 03/05/2014 XOVE ABELEDO AREAL PAULA 1998 C.N. LICEO 2: m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO PEREIRA FERY MARTA 2001 CMARINAF 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR VEIGA SOUTO ANA 1998 CDELMAR 2: m-E 05/07/2014 OURENSE ALVAREZ GONZALEZ CLAUDIA 1998 CNPOURENSE 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS RODRIGUEZ SANCHEZ ISABEL 2000 CNMONFORTE 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR TORAL PAZOS ANTONIA VICTORIA 2001 C.N. LICEO 2: m-M 08/11/2014 FERROL GALLARDO DE ARTAZA MARIA 1995 CDELMAR 2: m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA GONZALEZ AVENDAÑO LUCIA 1999 CNGALAICO 2: m-E 05/07/2014 OURENSE RODRIGUEZ NOVOA LAURA 2000 CNPONTEAREAS 2: m-E 27/07/2014 BARCELONA VAZQUEZ PEREZ CARLA 1997 CFLUVIALLUGO 2: m-M 15/03/2014 LUGO MASSA TEIJEIRO ELENA 1999 CNFERROL 2: m-E 05/07/2014 OURENSE BLANCO PEREZ PAULA 1999 CNPOURENSE 2: m-E 07/06/2014 ROSARIO DUEÑAS LAGO CASTILLO NATALIA 1999 CNCORUÑA 2: m-E 14/02/2014 OURENSE GONZALEZ VEIGA MARIA 1999 CNPORTAMIÑA 2: m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA SANCHEZ VAZQUEZ CARMEN 1999 CNPORTAMIÑA 2: m-M 01/12/2012 NARON OTERO FERNANDEZ ANDREA 2001 C.N. LICEO 2: m-E 26/07/2014 BARCELONA CARPINTERO DIAZ ROCIO 2000 CMARINAF 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR SAAVEDRA BUIDE CARLOTA 1999 CNPORTAMIÑA 2: m-E 05/07/2014 OURENSE INSUA BARBAZAN SALOME 2000 CFLUVIALLUGO 2: m-E 12/07/2014 RIAS DO SUR CASTRO DAFONTE SARA 2002 CMARINAF 2: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS HERNANDEZ VILLAR SORAYA 2000 AD FOGAR 2: m-M 22/02/2014 NARON

13 CORRAL BLASCO ANDREA 2000 CNCORUÑA 2: m-M 08/11/2014 XOVE HERMELO CARBALLA PAULA 2000 CNGALAICO 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR COTOS SUAREZ ANA 1997 USC 2: m-M 09/11/2013 PONTEAREAS VILABOY NAVEIRAS IRIA 2002 CMARINAF 2: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS CANCELO MARIÑO LUCIA 2000 CNFERROL 2: m-M 31/05/2014 FERROL RODRIGUEZ RODRIGUEZ NEREA 1992 AD FOGAR 2: m-M 09/11/2013 PONTEAREAS MARTINEZ PARADA ALBA 2002 CNRIVEIRA 2: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS BARBIER URCULLU MARIA 2001 RCNVIGO 2: m-M 18/10/2014 MONFORTE MONTOIRO RODRIGUEZ ANDREA 2000 CIDADE SANTIAGO 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR LOPEZ MULLET MARIA EUGENIA 2002 CFLUVIALLUGO 2: m-M 24/05/2014 A CORUÑA SEIJOSO GONZALEZ NOELA 2001 CMARINAF 2: m-M 31/05/2014 FERROL SENDINO GESTOSO CARME 2001 CNCORUÑA 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR CALVIÑO HERMIDA SALOME 2000 AD FOGAR 2: m-E 13/07/2014 RIAS DO SUR PAZOS PLUMED VIOLETA 2001 CMARINAF 2: m-M 25/05/2013 A CORUÑA FERNANDEZ MOREIRA NOA 1999 CIDADE SANTIAGO 2: m-E 31/05/2014 SANTIAGO CARNOTA FANDIÑO REBECA 1998 AD FOGAR 2: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS DIAZ DOPICO SABELA 2002 CNFERROL 2: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTIA 2002 CNPOURENSE 2: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS ARIAS FERNANDEZ VICTORIA 2000 CNPOURENSE 2: m-M 14/12/2013 MONFORTE TAIN RODRIGUEZ CARMEN 2002 CNPOURENSE 2: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS RODRIGUEZ FRESCO ANTIA 2002 CFLUVIALLUGO 2: m-M 22/02/2014 LUGO MANSO FRAGA CARLA 2001 CMARINAF 2: m-M 01/06/2013 BATALLONES MARTINEZ RODRIGUEZ MAGDALENA 2002 CFLUVIALLUGO 2: m-E 29/06/2014 BERGANTIÑOS DA COSTA SANMARTIN HELENA 2002 CNPOURENSE 2: m-M 22/03/2014 MONFORTE Estilos Masculino GARCIA SOTO MARCOS 1988 CNFERROL m-E 28/12/2013 J. GOMEZ NOYA MCMANEMY BAR M C.N. SANTA OLAYA m-E 26/07/2014 GIJON SUAREZ VILELA LUIS MANUEL 1987 CMARINAF 1: m-M 20/10/2012 NARON VIQUEIRA SOUTO ANGEL 1991 CN ARTEIXO 1: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS CAMPOS VARELA SERGIO 1996 CNCORUÑA 1: m-M 09/11/2013 C.D. RIAS DO SUR SANJUAN OTERO MIGUEL 1991 CMARINAF 1: m-E 29/12/2012 SANTA ISABEL RIVEIRO POSSE ANXO 1986 CNRIVEIRA 1: m-M 15/03/2014 A FIEITEIRA QUIROGA RAMOS ECEQUIEL 1995 CNPOURENSE 1: m-M 09/11/2013 RIAS DO SUR SANCHEZ LOUZAN DANIEL 1998 CNGALAICO 1: m-M 14/12/2013 RÍAS DO SUR SABUZ FORNEIRO MARTIN 1994 CNPOURENSE 1: m-M 09/11/2013 RIAS DO SUR COSATA AMIL SERGIO 1998 CNSALNES 1: m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO QUINTANS MOSQUERA MANUEL 1996 USC 1: m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO UZAL VEIGA DANIEL 1995 CNCORUÑA 1: m-E 16/11/2013 BASTIAGUEIRO PAZ SOAGE VICTOR 1999 CN ARTEIXO 1: m-M 18/10/2014 A CORUÑA PARDO RIPOLL JULIO 1999 CDELMAR 1: m-M 26/04/2014 A FIEITEIRA FERNANDEZ OLVEIRA JACOBO 1995 CNCORUÑA 1: m-M 09/11/2013 C.D. RIAS DO SUR BELLO IGLESIAS LUIS 1998 CNPOURENSE 1: m-M 09/11/2013 RIAS DO SUR CEDEIRA VAZQUEZ MARTIN 1995 CN ARTEIXO 1: m-M 09/11/2013 J. GOMEZ NOYA ARMESTO TROITIÑO JESUS 2000 CNMONFORTE 1: m-M 18/10/2014 MONFORTE RIGUEIRO ALVITE IAGO 1998 CNPORTAMIÑA 1: m-M 26/04/2014 BERGANTIÑOS RODRIGUEZ-MORET ORGEIRA MANU 2000 CNCORUÑA 1: m-E 28/06/2014 BERGANTIÑOS FRANCISCO FERNANDEZ ALEJANDR 1998 CIDADE SANTIAGO 1: m-M 15/12/2013 PON AQUI A SEDE RODRIGUEZ LAGO MARCOS 2000 CNRIASBAIXAS 1: m-M 18/10/2014 MONFORTE PARDIÑAS BALIÑO ADRIAN 1999 CNFERROL 1: m-M 21/12/2013 NARÓN PEREZ MARCET JORGE COSMO 2000 RCNVIGO 1: m-M 18/10/2014 MONFORTE

Sitemap