III Trail Marismas de Corrales


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "III Trail Marismas de Corrales"

Transcripción

1 III Trail arismas de Corrales Participantes inscritos ocalidad Corrales Fecha 24/06/2017 Hora 8:30 P Distancia 12.0Km. Trail 5ª Prueba puntuable para la iga Onubense de Trail Organiza: Club Deportivo Atletismo Corrales y Ordenados alfabéticamente Asociación de Ayuda al Pueblo aharaui azos de Familia Cronometra: EHchip Cronometraje Deportivo Dor. Nombre Club Categoría Observaciones 360, Eloy en_ 115 ACEDO AIGO, iguel CUB ATETICO PUNTA UBRIA Vet_ 171 ABA ANZANARE, Toñi FUNCIONA FITNE HUEVA 165 ABARRACIN BARROO, Antonio CUB UTRA TRAI HUEVA Vet_ 349 ACAIDE PERIÑAN, Felix as_ 127 AONO RAO, Antonio Jesus CUB CICITA GADEA VIARRA en_ 150 AVAREZ ARTIN, Feli CUB UTRA TRAI HUEVA 389 AVE, Carlos Vet_ 347 AORI DE ENDONÇA, Dirceu as_ 237 ANDIVIA GONZAEZ, Antonio PEUQUERÍA ANA ORAN as_ 111 ANDIVIA OTO, Adrian CUB ATETICO PUNTA UBRIA en_ 306 ANDIVIA OTO, Daniel en_ 11 ANDRADA BECERRA, Jose ANDROX HUEVA as_ 278 ANDRADE, Belén en_f 324 ANDREA AVERDE, Paola en_f 256 ANERA ORENO, Ramon UTRAFONDOOACORE as_ 378 ARAZOA OPEZ, Daniel Vet_ 298 ARCO POZO, Alejandro en_ 265 ARCO POZO, Patricia en_f 39 ARROYO CATIA, Rafael ATETIO VAVERDE Vet_ 366 AENIO FERNANDEZ, Adrian en_ 387 AUGUTO, anuel Vet_ 284 AVIE GARCIA, Nelly en_f 399 BAEZ CORREA, Juan Antonio AGONIA BIKE en_ 400 BAHAONDE BARBA, Alejandro AGONIA BIKE Vet_ 377 BAKETA, Hugo Vet_ 71 BARBOA RODRIGUEZ, Jesus C.D. E INCE BONARE Vet_ 84 BARRERA DE TORO, Claudio C.D. TRIATON HUEVA Vet_ 35 BARRERA GARCIA, Juan José ANDUEÑO CAAÑA as_ 20 BARRERA GARCIA, ola ANDUEÑO CAAÑA as_f 315 BARRERA GOEZ, anuel en_ 104 BARRERO DOINGUEZ, anuel CD TARTEO en_ 118 BARROO ANTERO, Fernando CUB ATETICO PUNTA UBRIA en_ 248 BARROO PAA, Juan Francisco TETERIA RUNNER en_ 311 BERGAI OUTEDA, Carlos en_ X X

2 80 BEREJO ARROYO, anuel C.D. O TIGRE DE VAVERDE en_ 81 BEREJO NUÑEZ, Raul C.D. O TIGRE DE VAVERDE en_ 202 BERNA ARTIN, Antonio Jose GOFITNE en_ 309 BANCO PÉREZ, Angel Jose en_ 249 BANCO PORTEA, Daniel TETERIA RUNNER en_ 398 BAZQUEZ BRAVO, aite AGONIA BIKE 15 BORREGO ENRIQUE, Olga ANDUEÑO CAAÑA 22 BOZA GOEZ, anoli ANDUEÑO CAAÑA as_f 21 BOZA GOEZ, Nico ANDUEÑO CAAÑA as_f 149 BRAVO DIEGUEZ, una CUB UTRA TRAI HUEVA en_f 273 BURGO ANCHEZ, aria 198 CABAERO HINETROA, Ivan GACEA TRAI as_ 323 CABAERO INERO, José David Vet_ 197 CABAERO INERO, Juan anuel GACEA TRAI Vet_ 68 CABEZA BARROO, Javier TB DOGFACE en_ 97 CABEZA RUBIO, Jose uis CD RUNNER NERVA en_ 307 CADERÓN AA, Diego en_ 204 CAVO TOCANO, Beni GOFITNE Vet_ 37 CAACHO GUERRERO, Bella Isabel ATETIO VAVERDE 75 CANTO UNA, Pedro C.D. E INCE BONARE en_ 153 CARBAJOA AONO, anuel CUB UTRA TRAI HUEVA en_ 178 CARBAAR DIAZ, Yolanda FUNCIONA FITNE HUEVA 224 CARCEA IÓN, Eduardo ARCHADORE DE VAVERDE en_ 342 CARDENA ABAD, anuel Vet_ 251 CARARGO ARTIN, Jonathan TETERIA RUNNER en_ 260 CARO DE A ROA, aribel en_f 74 CARRACO CARRACO, alvador C.D. E INCE BONARE Vet_ 381 CARRACO ARTIN, anuel Vet_ 143 CAANO GOEZ, Juan Antonio CUB TRAI IERRA ABUEA en_ 293 CATEO RODRIGUEZ, Aranzazu as_f 351 CATIO PECERO, Pablo Cad_ 193 CAYETANO ORENO, anoli GACEA TRAI 371 CAZADOR RUIZ, Enrique en_ 225 CEJUDO PEREZ, Jose aria ARCHADORE DE VAVERDE as_ 362 CEREZO CEREZO, Angelo en_ 132 CIENFUEGO DIAZ, Alicia CUB TRAI IERRA ABUEA en_f 338 COADO DOINGUEZ, Alfonso Vet_ 216 CONDE CAPON, Jose O DE A OCHO as_ 40 CONTIOO CEJUDO, anuel ATETIO VAVERDE Vet_ 255 CORDERO TARIFA, Juan uis TRIPORT GETAFE Pro_ 328 CORONE ORENO, Jose iguel Vet_ 304 CORREA GONZAE, Jose Antonio en_ 247 CORTE ARIA, Ivan David TETERIA RUNNER en_ 379 CRUZ GARCIA, Norberto Vet_ 333 CUBERO CEADA, Carlos Javier Vet_ 94 CUEVA RAÍREZ-CRUZADO, Raul CARTAOENU RUNNING Vet_ 246 CUBRERA ORCIO, Rafael TETERIA RUNNER en_ 374 CUTODIO GONZAEZ, Raul en_ 295 DE A TORRE GONZAEZ, Daniel 24 DE CAP, Javier ANDUEÑO CAAÑA X X X

3 96 DEGADO DÍAZ, amuel CD RUNNER NERVA en_ 113 DEGADO DOINGUEZ, Raúl CUB ATETICO PUNTA UBRIA Vet_ 194 DEGADO RIVERA, Isabel GACEA TRAI as_f 365 DE TORO AANTA, ergio en_ 358 DE OIVEIRA RAO, Ricardo en_ 82 DIAZ BEIDO, ergio C.D. O TIGRE DE VAVERDE en_ 359 DIAZ GAARDO, anuel aria en_ 263 DIAZ HEROO, Ana en_f 287 DIAZ JUAN, Beatriz 17 DÍAZ ÁRQUEZ, alomé ANDUEÑO CAAÑA 219 DIAZ PEÑA, iguel O EGENDARIO en_ 119 DIAZ RODRIGUEZ, Francisco José CUB ATETICO PUNTA UBRIA Vet_ 38 DIEGUEZ CABAERO, iguel ATETIO VAVERDE en_ 303 DI PRIETO CIAGIA, Alessandro en_ 56 DOBA ACIA, Federico C.A. PUEBA Vet_ 376 DOINGUEZ BEN, Juan Antonio en_ 72 DOÍNGUEZ CORONE, alva C.D. E INCE BONARE Vet_ 272 DOINGUEZ FERNANDEZ, Inmacula 175 DOINGUEZ GOEZ, Eva FUNCIONA FITNE HUEVA 172 DOINGUEZ GOEZ, Vanesa FUNCIONA FITNE HUEVA 317 DOÍNGUEZ ÁRQUEZ, Juan Antoni en_ 65 DOINGUEZ ARQUEZ, Yolanda C.D. E INCE BONARE 102 DOINGUEZ ONTAÑO, Oscar HUANIZA TEA Vet_ 310 DOINGUEZ ORTEGA, imon en_ 335 DO ANJO PETANA, Pedro anue Vet_ 64 E FGHIR, Ali C.D. ATETIO BAE Vet_ 152 ECUDERO GOEZ, Rafael anuel CUB UTRA TRAI HUEVA en_ 108 ECUDERO PEREZ, ampedro CUB ATETICO PUNTA UBRIA 397 EPADERO ACIA, Angel ADEV Vet_ 203 EPAÑA ANTO, Ivan GOFITNE Vet_ 238 ETEBAN PICHARDO, Alejandro PEÑA A NEVERA en_ 146 EUGENIO AETRE, aria Gema CUB TRIATON EPE 280 EUGENIO AETRE, Rocío en_f 235 EVANGEITA AA, Juan Antoni PEUQUERÍA ANA ORAN Vet_ 326 EXPOITO REINA, Jose Cristobal Vet_ 354 FABEIRO CRUZ, Ricardo Pro_ 401 FERIA JIENEZ, Eloisa AIGATOR OCIOUR OCR en_f 33 FERIA ROERO, anuel ANDUEÑO CAAÑA Vet_ 32 FERNADEZ GARCIA, Francisco ANDUEÑO CAAÑA Vet_ 327 FERNÁNDEZ BARDON, Francisco He Vet_ 129 FERNANDEZ GONZAEZ, Pelayo CUB EVIANO DE PIRAGÜIO as_ 241 FERNÁNDEZ ORA, Francisco José RUNNER UFRIDORE E CAPI Vet_ 340 FERNANDEZ ORTIZ, Antonio Vet_ 57 FERNANDEZ PONCE, Fernando C.A. PUEBA Vet_ 55 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ebastia C.A. PUEBA Vet_ 170 FERNÁNDEZ AA, Francisco anu FORECAT Vet_ 73 FERRER EPINOA, Pedro Esteban C.D. E INCE BONARE Vet_ 92 FORE AFONO, Javier CA CARTAYA Vet_ 43 FONTINHA, Olavo ATR- AGARVE TRAI RUNNING en_ 114 FORTE CAADO, Juan Antonio CUB ATETICO PUNTA UBRIA Vet_ X

4 271 FUENTE RACERO, usana 10 GAGO CATIA, Emilio ANDROX HUEVA Vet_ 158 GAÁN JIÉNEZ, David CUB UTRA TRAI HUEVA Vet_ 117 GAVÁN BANCO, Jose Carlos CUB ATETICO PUNTA UBRIA en_ 18 GÁVEZ RAÍREZ, aría José ANDUEÑO CAAÑA 79 GÁVEZ RAPOO, Jaime C.D. O TIGRE DE VAVERDE en_ 196 GAIZ AVAREZ, Toño GACEA TRAI Vet_ 185 GAIZ AA, Andrea GACEA TRAI Cad_F 195 GAIZ AA, Ximena GACEA TRAI as_f 19 GARCIA, Paqui ANDUEÑO CAAÑA 7 GARCIA AVAREZ, Juan Jose C.D.A. CORRAE Vet_ 344 GARCIA DE DIEGO, Fco Javier Vet_ 85 GARCIA DE A VIA, Francisco Jose C.D. TRIATON HUEVA Vet_ 318 GARCÍA FERRERA, Javier en_ 139 GARCIA ARTIN, Juan CUB TRAI IERRA ABUEA Vet_ 346 GARCIA ARTIN, erafin as_ 184 GARCIA PEGUERO, Rafael FUNCIONA FITNE HUEVA Vet_ 13 GARCIA ROERO, aria Isabel ANDUEÑO CAAÑA en_f 285 GARCIA TABOADA, Raquel 394 GARCIA VEEZ, Antonio as_ 383 GARRIDO OPEZ, Carlos Vet_ 217 GARRIDO ORO, Antonio O DE A OCHO as_ 42 GARRIDO ANTO, anuel ATETIO VAVERDE en_ 147 GAVIAN HINOJOA, Pedro CUB TRIATON ERRANIA DE RO en_ 277 GENER BUTRON, Casandra en_f 367 GI DORADO, anuel en_ 179 GI INFANTE, Pilar FUNCIONA FITNE HUEVA 28 GIRADE FERNÁNDEZ, iguel ANDUEÑO CAAÑA en_ 58 GOEZ BARBA, Jose Angel C.A. PUEBA Vet_ 60 GOEZ CERREJON, ebastian C.A. AN BARTOOE en_ 106 GOEZ CRUZ, Toñi CUB ATETICO PUNTA UBRIA en_f 341 GÓEZ ETÉVEZ, Antonio Vet_ 294 GÓEZ FERNÁNDEZ, José aría 373 GOEZ GARCIA, Angel en_ 144 GOEZ PAUINO, ebastian CUB TRAI IERRA ABUEA en_ 205 GOEZ RACO, Teresa Angeles GRAATA RUNNING en_f 364 GOEZ VAE, Jose anuel en_ 355 GONZAEZ CARO, Jose uis en_ 54 GONZÁEZ COTO, Juan C.A. PUEBA en_ 380 GONZAEZ DIAZ, Francisco Vet_ 405 GONZÁEZ JEÚ, José Enrique AIGATOR OCIOUR OCR Vet_ 266 GONZAEZ ATITO, Patricia en_f 320 GONZAEZ PEREZ, Carlos en_ 46 GONZAEZ RENGE, Jose anuel C. TRIATON COTA DE A UZ Vet_ 133 GONZAEZ IVETRE, Rocio CUB TRAI IERRA ABUEA en_f 45 GONZAEZ TOE, Jaime BIKE TRAI NUEVO OINO as_ 49 GONZAVEZ FORE, anuel Jesus C.A. CONITORI en_ 337 GUERRERO GOEZ, Fernando Vet_ 181 GUERRERO ÁRQUEZ, José uis FUNCIONA FITNE HUEVA en_ 314 GUZÁN COOBO, Aurelio en_ xxxl X XX

5 258 GUZAN ACIA, Jose aria YUGO TEA VAVERDE as_ 160 HERNANDEZ GARROCHO, Gregorio CUB UTRA TRAI HUEVA Vet_ 161 HERNANDEZ GACH, Carlos Francis CUB UTRA TRAI HUEVA as_ 226 HERNANDEZ GONZAEZ, Javier EITE 11/36 en_ 345 HERNANDO IROA, Rafael as_ 180 HERRERA EGURA, Juani FUNCIONA FITNE HUEVA 259 HERREZUEO CONEJO, Juan uis YUGO TEA VAVERDE as_ 29 HIDAGO GARCIA, Isidoro ANDUEÑO CAAÑA en_ 34 HIDAGO PEREZ, anuel Augusto ANDUEÑO CAAÑA as_ 191 HINETROA GONZAEZ, Ada GACEA TRAI 199 HINOJO ARCHIDONA, Jesús GICRO Jun_ 331 HIPANO CRUZ, Juan Carlos Vet_ 369 INFANTE GOEZ, Eduardo en_ 350 IZQUIERDO DIAZ, Antonio as_ 70 JIÉNEZ PÉREZ, ergio C.D. E INCE BONARE en_ 218 ARGO IÓN, ergio O GORDO en_ 162 ARROA JR, Paco CUB UTRA TRAI HUEVA en_ 154 EÓN AQUINO, Gaspar José CUB UTRA TRAI HUEVA en_ 174 EÓN GUTIÉRREZ, Balbina FUNCIONA FITNE HUEVA en_f 62 ION ION, Juan Alonso C.A. AN BARTOOE en_ 101 ODEIRO ARQUEZ, Jose anuel HUANIZA TEA Vet_ 159 ÓPEZ, Ramiro Ignacio CUB UTRA TRAI HUEVA Vet_ 231 OPEZ BARBA, Toño PATAPAO HUEVA Vet_ 321 ÓPEZ CARRACO, uis aría en_ 289 OPEZ GONZAEZ, onica 276 OPEZ OPEZ, aria Jose as_f 210 OPEZ ARTIN, Gustavo A ONTANERA Vet_ 53 OPEZ PAACIO, Peña C.A. PUEBA en_f 112 OPEZ PONZONE, Restituto CUB ATETICO PUNTA UBRIA Vet_ 214 OPEZ VAZQUEZ, Rafael O CAAVERA en_ 325 ORDA ROERO, Juan Antonio Vet_ 145 ORENZO DOINGUEZ, David CUB TRAI IERRA ABUEA Vet_ 9 ORENZO TENORIO, Ivan C.D.A. CORRAE en_ 392 OZANO FORE, Francisco Jose as_ 36 OZANO ORTIZ, José Francisco ANDUEÑO CAAÑA as_ 110 UBIÁN ÁRQUEZ, Andrés CUB ATETICO PUNTA UBRIA en_ 4 UCIO VIEGA ENENDE, Jorge C.D.A. CORRAE Vet_ 230 ACHO ANCHA, Isabelino OQUETERO DE A ZARZA as_ 244 ACIA BONAÑO, Francisco Javier PORT BICI en_ 182 ACIA DE O ANTO, Jaime FUNCIONA FITNE HUEVA en_ 316 ACIA RIVERA, Asencio en_ 254 ACIA RODRIGUEZ, ilvia THE CHANGE 250 AETRO PORTEA, Jose Antonio TETERIA RUNNER en_ 41 ANTERO ORENO, uís Carlos ATETIO VAVERDE Vet_ 200 AÑA GARRIDO, Toñi GOFITNE 89 ARCHENA VAZQUEZ, Cecilia Cinta C.. NOVENO GRADO as_f 86 ARIN IBAÑEZ, Domingo C.D. TRIATON HUEVA en_ 245 ARIN ANTO, Jose Antonio TERCER TIEPO RUN Vet_ 166 ÁRQUEZ CRUZ, ergio CORRE PA OONDE PUEDA!! en_ 137 ARQUEZ FERNANDEZ, Elena aria CUB TRAI IERRA ABUEA en_f X X

6 100 ARQUEZ GARCIA, Jose iguel CD TRIATON AD en_ 206 ÁRQUEZ GARCÍA, anuel GRAATA RUNNING en_ 67 ARQUEZ QUINTERO, Ildefonsa C.D. E INCE BONARE as_f 105 ARQUEZ QUINTERO, Juan antiag CUB ARCOIRI Vet_ 368 ARTIN AONO, Eloy en_ 356 ARTIN AQUINO, anuel en_ 312 ARTIN CAADO, Nicolas en_ 286 ARTÍN CORREA, Consolación 201 ARTÍN FORE, Alicia GOFITNE en_f 61 ARTIN GONZAEZ, Juan C.A. AN BARTOOE as_ 116 ARTÍN INFANTE, Eduardo CUB ATETICO PUNTA UBRIA as_ 156 ARTIN ACIA, Alejandro CUB UTRA TRAI HUEVA en_ 135 ARTIN ORENO, Piedras Alba CUB TRAI IERRA ABUEA en_f 155 ARTIN NUÑEZ, oises CUB UTRA TRAI HUEVA en_ 270 ARTIN RUEDA, aria Del Carmen en_f 262 ARTIN RUEDA, Rocio en_f 59 EDERO ARQUEZ, Ines aria C.A. AN BARTOOE en_f 296 EDINA BERÚDEZ CORONE, Jos Cad_ 332 ÉNDEZ CEBERINO, Domingo Vet_ 233 INCHON HERNANDO, Antonio PATAPAO HUEVA as_ 234 OJICA AAYA, Ramon PATAPAO HUEVA as_ 134 OINA GAEGO, Elena CUB TRAI IERRA ABUEA en_f 302 OINA PÉREZ, Ismael en_ 305 ONJE RIO, Jesus en_ 78 ONTOTO ORAE, Francisco C.D. O TIGRE DE VAVERDE Jun_ 322 ORA ABARRACION, Fco Javier Vet_ 2 ORA FORE, Barbara C.D.A. CORRAE 268 ORAI, Paula en_f 220 ORAE-PADRON RUIZ, aulo O EGENDARIO Vet_ 236 ORAN ANCHEZ, uis anuel PEUQUERÍA ANA ORAN Vet_ 122 ORA ORTA, Jose CUB ATETICO PUNTA UBRIA Vet_ 187 OREIA AA ARQUEZ, ayra GACEA TRAI Cad_F 93 ORENO JEU, Juan anuel CA CARTAYA Vet_ 88 ORENO NICOA, onia C.. ATANTIK 14 ORENO VIZVAINO, Teresa ANDUEÑO CAAÑA en_f 123 ORGADO GAEY, Daniel CUB ATETICO PUNTA UBRIA as_ 391 OYA RAO, Antonio Jesus Vet_ 141 UÑOZ ROJA, Briayan Eliecer CUB TRAI IERRA ABUEA en_ 348 UÑOZ ZAUDIO, Antonio as_ 382 NARANJO ORENO, Alfonso Vet_ 297 NARANJO PÉREZ, Alberto Pro_ 232 NAVARRO FERNANDEZ, Israel PATAPAO HUEVA Vet_ 329 NAVARRO GOEZ, anuel Francisc Vet_ 275 NAVARRO OPEZ, Yolanda 283 NOGUERA IRO, aría Victoria en_f 44 NUÑEZ EGURA, ario BIKE TRAI NUEVO OINO Vet_ 167 OJEDA ENDOZA, oises CORRE PA OONDE PUEDA!! Vet_ 207 OARTE ORENO, Ignacio IODERATU en_ 274 OIVA PEREA, Encarnacion 403 ORTA JOÉ, Joaquín anuel AIGATOR OCIOUR OCR Vet_ X X

7 361 ORTA OPEZ, Jose anuel en_ 363 ORTIZ CORONE, Rafael en_ 229 PÁEZ DOÍNGUEZ, Andrés OQUETERO DE A ZARZA en_ 282 PAGOA, Cristina en_f 142 PAACIO ANZA, Diego CUB TRAI IERRA ABUEA en_ 223 PAANCO ARROYO, argarita ARCHADORE DE VAVERDE 148 PAA ARTINEZ, Charo CUB UTRA TRAI HUEVA as_f 257 PANCHO TOCINO, Jose anuel YUGO TEA VAVERDE en_ 292 PARRAO BAYO, Estebana 239 PEGUERO EPAÑA, Francisco RUNNER A PAERA Vet_ 227 PEÑA FERNANDEZ, Rocio OQUETERO DE A ZARZA en_f 336 PEREZ AZOGI, Emilio Vet_ 353 PEREZ GANDUO, Jesus Jun_ 176 PEREZ GARCIA, Toñi FUNCIONA FITNE HUEVA 109 PÉREZ GÓEZ, aria Del Pilar CUB ATETICO PUNTA UBRIA 330 PÉREZ HERNÁNDEZ, José Vet_ 281 PEREZ HERRERA, aria Victoria en_f 30 PÉREZ ÁRQUEZ, anuel José ANDUEÑO CAAÑA en_ 47 PEREZ PRIETO, anuel C.A. AYAONTE as_ 90 PÉREZ ERRANO, Raúl CA BEA en_ 99 PINEDA TENÉ, David CD TRIATON AD 27 PUA CARRACO, Ivan ANDUEÑO CAAÑA en_ 308 POVORINO GENTO, iguel en_ 288 PONCE FORE, idia 243 PONCE GARRIDO, anuel Ignacio ACHIPAPA TEA Vet_ 136 PONCE PEREZ, ilvia CUB TRAI IERRA ABUEA en_f 120 PRIETO GONZÁEZ, Ivan CUB ATETICO PUNTA UBRIA Vet_ 52 PRIETO GUTIÉRREZ, iguel C.A. PAYA DE EPE Vet_ 211 PRIETO ARTIN, eba OOCHOP en_ 87 QUINTERO RUIZ, Clara ilena C. ATÁNTIK en_f 269 QUIÑONE DE A FUENTE, arta en_f 77 RAÍREZ CARRACO, erchi C.D. O TIGRE DE VAVERDE en_f 69 RAIREZ DE O ANTO, Juan a TB DOGFACE en_ 124 RAIREZ ENDOZA, Jose anuel CUB ATETICO PUNTA UBRIA 212 RENGE VAZQUEZ, iguel Angel OOCHOP en_ 192 RENTERO ÁNCHEZ, Chelo GACEA TRAI 189 RENTERO ANCHEZ, Isabel GACEA TRAI 352 REQUENA ROERO, Fermin Cad_ 404 REYE EVANGEITA, Carmelo AIGATOR OCIOUR OCR Vet_ 66 REYE GARCÍA, Teresa ontemayor C.D. E INCE BONARE 279 RIO EY, Celia en_f 138 RIVERO AEAN, Juan Antonio CUB TRAI IERRA ABUEA Vet_ 375 ROBE ARTINEZ, ola en_ 213 ROBE ANTO, David OOCHOP en_ 221 ROCHA PAOO, anuel O TRONCHAJARA PORTBEQUI Vet_ 385 RODRIGUE, Cesar Vet_ 131 RODRIGUEZ BORGE, Juan Jose CUB TRAI INODERATU Vet_ 319 RODRÍGUEZ CÁCERE, Alvaro en_ 370 RODRIGUEZ CREPO, Francisco en_ 103 RODRÍGUEZ DAZA, Eloy CD TARTEO en_ X X X X X X

8 343 RODRIGUEZ DE A OA, Francisco J Vet_ 125 RODRIGUEZ GONZAEZ, Jose uis CUB ATETIO CIUDAD DE EPE en_ 301 RODRIGUEZ GUTIERREZ, anuel en_ 121 RODRIGUEZ OPEZ, Antonio CUB ATETICO PUNTA UBRIA Vet_ 107 RODRIGUEZ ÓPEZ, Gema CUB ATETICO PUNTA UBRIA en_f 290 RODRIGUEZ AETRE, Cinta 3 RODRIGUEZ ARCEINO, Rosario C.D.A. CORRAE 8 RODRIGUEZ ORA, Rafael C.D.A. CORRAE Vet_ 6 RODRIGUEZ ORTIZ, Javier C.D.A. CORRAE Vet_ 190 RODRIGUEZ PEREZ, aria Del ar GACEA TRAI 357 RODRIGUEZ RIQUIEE, Jesus Ildef en_ 261 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, aura en_f 151 ROJA DOINGUEZ, Joege uis CUB UTRA TRAI HUEVA en_ 188 ROERO ARROYO, ari GACEA TRAI 31 ROERO FERNÁNDEZ, Tomás ANDUEÑO CAAÑA Vet_ 91 ROERO EON, ay CA CARTAYA 253 ROERO ATIA, Ana THE CHANGE 300 ROADO AVIA, Ruben en_ 183 ROADO GOEZ, Oscar FUNCIONA FITNE HUEVA Vet_ 169 RUIZ BARDAO, Rodrigo DONANDO VIDA as_ 393 RUIZ GACON, Ricardo as_ 168 RUIZ NARVAEZ, David CORRECAINO HUEVA RUNNIN en_ 83 RUIZ WA, Abraham C.D. PAYA DE PUNTA UBRÍA en_ 222 ANCHEZ-GARRIDO GARCIA, Jose ARATON E RINCON HUEVA Vet_ 339 ÁNCHEZ ÉNDEZ, José Joaquín Vet_ 50 ÁNCHEZ NIETO, Carlos C.A. OET AN JUAN DE AZNAFA as_ 240 ANCHEZ PRIETO, Julio RUNNER A PAERA as_ 390 ANCHEZ VAVERDE, Rafael Vet_ 25 ÁNCHEZ VÉEZ, Pedro anuel ANDUEÑO CAAÑA 264 ANTAFE ARTINEZ, Pilar en_f 51 ANTANA PEDRERO, José Antonio C.A. PAYA DE EPE en_ 5 ANTIAGO OUNA, Ruben C.D.A. CORRAE Pro_ 130 ANTO GURRIARAN, Jorge CUB EVIANO DE PIRAGÜIO as_ 252 ANTO ARTIN, aria Angeles THE CHANGE en_f 386 IVA, Helder Vet_ 157 ORIANO RUBIO, Fernando CUB UTRA TRAI HUEVA Vet_ 126 OA FRANCO, Jose Antonio CUB ATETIO CIUDAD DE EPE as_ 299 OUA RODRÍGUEZ, Fernando en_ 334 UAREZ ARTIN, Juan Jose Vet_ 16 UAREZ ANCHEZ, Núria ANDUEÑO CAAÑA 128 UÁREZ VÁZQUEZ, Iván CUB TB FUERTE Y FOJO IA C en_ 313 UEIRO EVORA, Benito en_ 177 UERO PEREZ, erchy FUNCIONA FITNE HUEVA 163 TAARIT TOURA, Jose aria CUB UTRA TRAI HUEVA en_ 63 TEJERA PEÑA, iguel Angel C.A. AN BARTOOE en_ 98 TORRE ENACHO, Jorge CD RUNNER NERVA en_ 76 VADAYO UAREZ, Jessica C.D. O TIGRE DE VAVERDE en_f 267 VAENTI, Diane en_f 396 VAENZUEA ACAIDE, Estefania ADEV 173 VAADARE OYO, Beatriz FUNCIONA FITNE HUEVA en_f X X XX X X

9 242 VAE FERNANDEZ, Francisco RUNNING O UFRIDORE E CA Vet_ 402 VAE GUZÁN, Rocío AIGATOR OCIOUR OCR en_f 186 VAE ARQUEZ, arina GACEA TRAI Cad_F 26 VARGA COZAR, Pedro Jose ANDUEÑO CAAÑA en_ 384 VARGA RODRIGUEZ, Francisco Vet_ 388 VAZQUEZ ARROYO, oises Vet_ 140 VAZQUEZ BORRERO, Juan Diego CUB TRAI IERRA ABUEA Cad_ 48 VÁZQUEZ GONZÁVEZ, David C.A. CONITORI en_ 208 VÁZQUEZ ADERA, Francisco Javier IODERATU TRAI CUB AYA en_ 209 VÁZQUEZ ADERA, José anuel IODERATU TRAI CUB AYA Vet_ 95 VAZQUEZ AETRE, Elisa CD RUNNER NERVA en_f 12 VAZQUEZ ROERO, aría Del Carm ANDUEÑO CAAÑA en_f 23 VÁZQUEZ YANE, Isabel ANDUEÑO CAAÑA as_f 372 VEGA ORENO, Francisco CUB UTRA TRAI HUEVA Vet_ 228 VÉEZ PÉREZ, Félix OQUETERO DE A ZARZA en_ 164 VIDA GARDUÑO, Rafael CUB UTRA TRAI HUEVA Vet_ 215 VIZCAINO ABENDIZ, atias O DE A OCHO 395 VIZCAINO HERNANDEZ, anuel as_ 291 WARETA GONZÁEZ, Ana X XX 404 Participantes inscritos

Sitemap